PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Neue Spielpläne auf Kreisebene?


Michi88
11.07.2004, 14:18
Gibts die schon?

Wetterprophet
04.08.2004, 08:56
Es wäre nett, wenn die anderen Spielpläne auf Kreisebene auch noch ins Netz gestellt werden. Vielleicht gibt sich ja der eine oder andere noch die Mühe. Zumindest dies wird ja dann im nächsten Jahr wesentlich besser laufen, wenn die Strukturreform da ist.........

Thomas Christians
04.08.2004, 12:20
Spielpläne Kreis Moers Saison 2004/2005 1 von 2
1. Herren-Kreisklasse Gruppe A
Hinspiel Rückspiel
Sa.11.09.04 17:00 TTF Neukirchen IV - VfL Rheinhausen III Sa.15.01.05 17:00
1 Sa.11.09.04 17:00 GSV Moers III - GSV Moers IV So.16.01.05 17:00
Sa.11.09.04 15:30 TV Vennikel II - TTC Homberg I Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 15:00 Falken Moers III - Falken Rheinkamp III Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 17:00 Schaephuysen III - Schaephuysen II Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 18:00 TV Vennikel I - TTC Homberg II Sa.15.01.05 17:00
Sa.25.09.04 17:00 VfL Rheinhausen III - Schaephuysen II Sa.22.01.05 17:00
Sa.25.09.04 17:00 Falken Rheinkamp III -Schaephuysen III Sa.22.01.05 17:00
Sa.25.09.04 17:00 TTC Homberg I - Falken Moers III Sa.22.01.05 15:00
Sa.25.09.04 17:00 TTC Homberg II - TV Vennikel II Sa.22.01.05 15:30
So.26.05.04 10:00 GSV Moers IV - TV Vennikel I Sa.22.01.05 18:00
Sa.25.09.04 17:00 TTF Neukirchen IV - GSV Moers III Sa.22.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 GSV Moers III - VfL Rheinhausen III Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 18:00 TV Vennikel I - TTF Neukirchen IV Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 15:30 TV Vennikel II - GSV Moers IV So.30.01.05 10:00
Sa.02.10.04 15:00 Falken Moers III - TTC Homberg II Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 TTC Schaephuysen III - TTC Homberg I Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 Schaephuysen II - Falken Rheinkamp III Sa.29.01.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 VfL Rheinhausen III - F. Rheinkamp III Sa.20.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 TTC Homberg I - TTC Schaephuysen II Sa.19.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 TTC Homberg II - Schaephuysen III Sa.19.02.05 17:00
So.10.10.04 10:00 GSV Moers IV - Falken Moers III Sa.19.02.05 15:00
Sa.09.10.04 17:00 TTF Neukirchen IV - TV Vennikel II Sa.19.02.05 15:30
Sa.09.10.04 17:00 GSV Moers III - TV Vennikel I Sa.19.02.05 18:00
Sa.30.10.05 18:00 TV Vennikel I - VfL Rheinhausen III Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 15:30 TV Vennikel II - GSV Moers III Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 15:00 Falken Moers III - TTF Neukirchen IV Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 17:00 TTC Schaephuysen III - GSV Moers IV So.27.02.05 10:00
Sa.30.10.05 17:00 TTC Schaephuysen II - TTC Homberg II Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 17:00 Falken Rheinkamp III - TTC Homberg I Sa.26.02.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 VfL Rheinhausen III - TTC Homberg I Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 TTC Homberg II - Falken Rheinkamp III Sa.05.03.05 17:00
So.07.11.04 10:00 GSV Moers IV - TTC Schaephuysen II Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 TTF Neukirchen IV - Schaephuysen III Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 GSV Moers III - Falken Moers III Sa.05.03.05 15:00
Sa.06.11.05 18:00 TV Vennikel I - TV Vennikel II Sa.05.03.05 15:30
Sa.13.11.05 18:00 TV Vennikel II - VfL Rheinhausen III Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.05 15:00 Falken Moers III - TV Vennikel I Sa.12.03.05 18:00
Sa.13.11.05 17:00 TTC Schaephuysen III - GSV Moers III Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.05 17:00 Schaephuysen II - TTF Neukirchen IV Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.05 17:00 Falken Rheinkamp III - GSV Moers IV So.13.03.05 10:00
Sa.13.11.05 17:00 TTC Homberg I - TTC Homberg II Sa.12.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 VfL Rheinhausen III - TTC Homberg II Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 GSV Moers IV - TTC Homberg I Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 TTF Neukirchen IV - F. Rheinkamp III Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 GSV Moers III - TTC Schaephuysen II Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 18:00 TV Vennikel I - TTC Schaephuysen III Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 15:30 TV Vennikel II - Falken Moers III Sa.19.03.05 15:00
Sa.27.11.05 15:00 Falken Moers III - VfL Rheinhausen III Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Schaephuysen III - TV Vennikel II Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Schaephuysen II - TV Vennikel I Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 Falken Rheinkamp III - GSV Moers III Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Homberg I - TTF Neukirchen IV Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Homberg II - GSV Moers IV So.10.04.05 10:00
Sa.04.12.05 17:00 VfL Rheinhausen III - GSV Moers IV So.17.04.05 10:00
Sa.04.12.05 17:00 TTF Neukirchen IV - TTC Homberg II Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 17:00 GSV Moers III - TTC Homberg I Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 18:00 TV Vennikel I - Falken Rheinkamp III Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 15:30 TV Vennikel II - TTC Schaephuysen II Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 15:00 Falken Moers III - Schaephuysen III Sa.16.04.05 17:00
Sa.18.12.05 17:00 Schaephuysen III - VfL Rheinhausen III Sa.23.04.05 17:00
Sa.18.12.05 17:00 TTC Schaephuysen II - Falken Moers III Sa.23.04.05 17:00
Sa.18.12.05 17:00 Falken Rheinkamp III - TV Vennikel II Sa.23.04.05 15:30
Sa.18.12.05 17:00 TTC Homberg I - TV Vennikel I Sa.23.04.05 18:00
Sa.18.12.05 17:00 TTC Homberg II - GSV Moers III Sa.23.04.05 17:00
So.19.12.05 10:00 GSV Moers IV - TTF Neukirchen IV Sa.23.04.05 17:00

Thomas Christians
04.08.2004, 12:21
Spielpläne Kreis Moers Saison 2004/2005 1 von 1
1.Kreisklasse Gruppe B
Hinrunde Rückrunde
Sa.11.09.04 17:00 SV Orsoy - SV Millingen III Sa.15.01.05 17:00
Fr.10.09.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - PSV K.-Lintfort VI Fr.14.01.05 19:30
Fr.10.09.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Ginderich II Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 17:00 SV Sonsbeck II - SV Menzelen II Sa.15.01.05 17:00
So.12.09.04 10:00 TuS Borth IV - SV Millingen IV So.16.01.05 10:00
Sa.25.9.04 17:00 SV Millingen III - SV Millingen IV So.23.01.05 10:00
Sa.25.9.04 17:00 SV Menzelen II - TuS Borth IV So.23.01.05 10:00
Sa.25.9.04 17:00 SV Ginderich II - SV Sonsbeck II Sa.22.01.05 17:00
Fr.24.09.04 19:30 PSV K.-Lintfort VI - PSV K.-Lintfort VII Fr..2101.05 19:30
Sa.25.9.04 17:00 SV Orsoy - PSV Kamp-Lintfort V Fr.21.01.05 19:30
Fr.01.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - SV Millingen III Sa.29.01.05 17:00
Fr.01.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Orsoy Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 SV Sonsbeck II - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.28.01.05 19:30
So.03.10.04 10:00 TuS Borth IV - SV Ginderich II Sa.29.01.05 17:00
So.03.10.04 10:00 SV Millingen IV - SV Menzelen II Sa.29.01.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 SV Millingen III - SV Menzelen II Sa.20.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 SV Ginderich II - SV Millingen IV Sa.21.02.05 10:00
Fr.08.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - TuS Borth IV Sa.21.02.05 10:00
Sa.09.10.04 17:00 SV Orsoy - SV Sonsbeck II Sa.20.02.05 17:00
Fr.08.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - PSV K.-Lintfort VII Fr.19.02.05 19:30
Fr.29.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Millingen III Sa.27.02.05 17:00
Sa.30.10.04 17:00 SV Sonsbeck II - PSV Kamp-Lintfort V Fr.26.02.05 19:30
So.31.10.04 10:00 TuS Borth IV - SV Orsoy Sa.27.02.05 17:00
So.31.10.04 10:00 SV Millingen IV - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.26.02.05 19:30
Sa.30.10.04 17:00 SV Menzelen II - SV Ginderich II Sa.27.02.05 17:00
Sa.06.11.04 17:00 SV Millingen III - SV Ginderich II Sa.05.03.05 17:00
Fr.05.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - SV Menzelen II Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.04 17:00 SV Orsoy - SV Millingen IV So.06.03.05 10:00
Fr.05.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - TuS Borth IV So.06.03.05 10:00
Fr.05.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Sonsbeck II Sa.05.03.05 17:00
Sa.13.11.04 17:00 SV Sonsbeck II - SV Millingen III Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.04 16:00 TuS Borth IV - PSV Kamp-Lintfort VII Fr.11.03.05 19:30
Sa.13.11.04 16:00 SV Millingen IV - PSV Kamp-Lintfort V Fr.11.03.05 19:30
Sa.13.11.04 17:00 SV Menzelen II - SV Orsoy Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.04 17:00 SV Ginderich II - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.11.03.05 19:30
Sa.20.11.04 17:00 SV Millingen III - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.18.03.05 19:30
Sa.20.11.04 17:00 SV Orsoy - SV Ginderich II Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - SV Menzelen II Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Millingen IV So.20.03.05 10:00
Sa.20.11.04 17:00 SV Sonsbeck II - TuS Borth IV So.20.03.05 10:00
So.27.11.04 10:00 TuS Borth IV - SV Millingen III Sa.09.04.05 17:00
So.27.11.04 10:00 SV Millingen IV - SV Sonsbeck II Sa.09.04.05 17:00
Sa.28.11.04 17:00 SV Menzelen II - PSV Kamp-Lintfort VII Fr.08.04.05 19:30
Sa.28.11.04 17:00 SV Ginderich II - PSV Kamp-Lintfort V Fr.08.04.05 19:30
Fr.26.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - SV Orsoy Sa.09.04.05 17:00

Wetterprophet
04.08.2004, 12:44
schon mal sehr nett von Dir Thomas, aber die Kreisliga interessiert mich natürlich auch.........., weiß da schon jemand mehr........

Thomas Christians
04.08.2004, 12:56
Spielpläne Kreis Moers Saison 2004/2005 1 von 2
Herren-Kreisliga
Hinspiel Rückspiel
Fr.10.09.04 19:15 TTF Neukirchen III - VfL Rheinhausen II Fr.14.01.05 19:15
Fr.10.09.04 18:30 Falken Rheinkamp II - PSV K.-Lintfort IV Fr.14.01.05 19:30
Fr.10.09.04 19:15 TuS Xanten II - Falken Moers II Sa.15.01.05 17:00
Fr.10.09.04 18:45 TuS Rheinberg III - SV Sonsbeck Sa.15.01.05 18:30
So.12.09.04 10:00 TuS Borth III - RW Moers Fr.14.01.05 19:15
So.12.09.04 10:00 SV Millingen II - TV Moers Sa.15.01.05 17:00
Fr.24.09.04 19:15 VfL Rheinhausen II - TV Moers Sa.22.01.05 17:00
Fr.24.09.04 19:15 RW Moers - SV Millingen II So.23.01.05 10:00
Sa.25.09.04 18:30 SV Sonsbeck - TuS Borth III So.23.01.05 10:00
Sa.25.09.04 17:00 Falken Moers II - TuS Rheinberg III Fr.21.01.05 18:45
Fr.24.09.04 19:15 PSV K.-Lintfort IV - TuS Xanten II Fr.21.01.05 19:15
Fr.24.09.04 19:15 TTF Neukirchen III - Falken Rheinkamp II Fr.21.01.05 18:30
Fr.01.10.04 18:30 Falken Rheinkamp II - VfL Rheinhausen II Fr.28.01.05 19:15
Fr.01.10.04 19:15 TuS Xanten II - TTF Neukirchen III Sa.29.01.05 17:00
Fr.01.10.04 18:45 TuS Rheinberg III - PSV K.-Lintfort IV Fr.28.01.05 19:30
So.03.10.04 10:00 TuS Borth III - Falken Moers II Sa.29.01.05 17:00
So.03.10.04 10:00 SV Millingen II - SV Sonsbeck Sa.29.01.05 18:30
Sa.02.10.04 17:00 TV Moers - RW Moers Fr.28.01.05 19:15
Fr.08.10.04 19:15 VfL Rheinhausen II - RW Moers Fr.18.02.05 19:30
Sa.09.10.04 18:30 SV Sonsbeck - TV Moers Sa.19.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 Falken Moers II - SV Millingen II Sa.19.02.05 17:00
Fr.08.10.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - TuS Borth III So.20.02.05 10:00
Fr.08.10.04 19:15 TTF Neukirchen III - TuS Rheinberg III Fr.18.02.05 18:45
Fr.08.10.04 18:30 Falken Rheinkamp II - TuS Xanten II Fr.18.02.05 19:15
Fr.29.10.04 19:15 TuS Xanten II - VfL Rheinhausen II Fr.25.02.05 19:15
Fr.29.10.04 18:45 TuS Rheinberg III - Falken Rheinkamp II Fr.25.02.05 18:30
So.31.10.04 10:00 TuS Borth III - TTF Neukirchen III Fr.25.02.05 19:15
So.31.10.04 10:00 SV Millingen II - PSV K.-Lintfort IV Fr.25.02.05 19:30
Sa.30.10.04 17:00 TV Moers - Falken Moers II Sa.26.02.05 17:00
Fr.29.10.04 19:15 RW Moers - SV Sonsbeck Sa.26.02.05 18:30
Fr.05.11.04 19:15 VfL Rheinhausen II - SV Sonsbeck Sa.05.03.05 18:30
Sa.06.11.04 17:00 Falken Moers II - RW Moers Fr.04.03.05 19:15
Fr.05.11.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - TV Moers Sa.05.03.05 17:00
Fr.05.11.04 19:15 TTF Neukirchen III - SV Millingen II So.06.03.05 10:00
Fr.05.11.04 18:30 Falken Rheinkamp II - TuS Borth III So.06.03.05 10:00
Fr.05.11.04 19:15 TuS Xanten II - TuS Rheinberg III Fr.04.03.05 18:45
Fr.12.11.04 18:45 TuS Rheinberg III - VfL Rheinhausen II Fr.11.03.05 19:15
Fr.12.11.04 19:30 TuS Borth III - TuS Xanten II Fr.11.03.05 19:15
Sa.13.11.04 17:00 SV Millingen II - Falken Rheinkamp II Fr.11.03.05 18:30
Sa.13.11.04 17:00 TV Moers - TTF Neukirchen III Fr.11.03.05 19:15
Fr.12.11.04 19:15 RW Moers - PSV K.-Lintfort IV Fr.11.03.05 19:30
Sa.13.11.04 18:30 SV Sonsbeck - Falken Moers II Sa.12.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:15 VfL Rheinhausen II - Falken Moers II Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - SV Sonsbeck Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:15 TTF Neukirchen III - RW Moers Fr.18.03.05 19:15
Fr.19.11.04 18:30 Falken Rheinkamp II - TV Moers Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:15 TuS Xanten II - SV Millingen II So.20.03.05 10:00
Fr.19.11.04 18:45 TuS Rheinberg III - TuS Borth III So.20.03.05 10:00
So.28.11.04 10:00 TuS Borth III - VfL Rheinhausen II Fr.08.04.05 19:15
So.28.11.04 10:00 SV Millingen II - TuS Rheinberg III Fr.08.04.05 18:45
Sa.27.11.04 17:00 TV Moers - TuS Xanten II Fr.08.04.05 19:15
Fr.26.11.04 19:15 RW Moers - Falken Rheinkamp II Fr.08.04.05 18:30
Sa.27.11.04 18:30 SV Sonsbeck - TTF Neukirchen III Fr.08.04.05 19:15
Sa.27.11.04 17:00 Falken Moers II - PSV K.-Lintfort IV Fr.08.04.05 19:30
Fr.03.12.04 19:15 VfL Rheinhausen II - PSV K.-Lintfort IV Fr.15.04.05 19:30
Fr.03.12.04 19:15 TTF Neukirchen III - Falken Moers II Sa.16.04.05 17:00
Fr.03.12.04 18:30 Falken Rheinkamp II - SV Sonsbeck Sa.16.04.05 18:30
Fr.03.12.04 19:15 TuS Xanten II - RW Moers Fr.15.04.05 19:15
Fr.03.12.04 18:45 TuS Rheinberg III - TV Moers Sa.16.04.05 17:00
So.05.12.04 10:00 TuS Borth III - SV Millingen II So.17.04.05 10:00
So.19.12.04 10:00 SV Millingen II - VfL Rheinhausen II Fr.22.04.05 19:15
Sa.18.12.04 17:00 TV Moers - TuS Borth III So.24.04.05 10:00
Fr.17.12.04 19:15 RW Moers - TuS Rheinberg III Fr.22.04.05 18:45
Sa.18.12.04 18:30 SV Sonsbeck - TuS Xanten II Fr.22.04.05 19:15
Sa.18.12.04 17:00 Falken Moers II - Falken Rheinkamp II Fr.22.04.05 18:30
Fr.17.12.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - TTF Neukirchen III Fr.22.04.05 19:15

Thomas Christians
04.08.2004, 12:58
Spielpläne Kreis Moers Saison 2004/2005 1 von 2
2. Herrenkreisklasse
Hinspiel Rückspiel
Sa. 11.09.04 17.00 RW Moers II - SV Millingen V Sa.15.01.05 15.30
Fr. 10.09.04 19.15 TTC Homberg III - SV Menzelen III So.16.01.05 10.00
Sa. 11.09.04 18.00 TV Vennikel III - TV Vennikel IV So.16.01.05 10.00
Fr. 10.09.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Ginderich III Fr. 14.01.05 20.00
So. 12.09.04 10,00 SV Menzelen IV - Falken Rheinkamp IV Fr. 14.01.05 18.30
Sa. 11.09.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Orsoy II Sa. 15.01.05 16.00
Sa. 25.09.04 15.30 SV Millingen V - SV Orsoy II Sa. 22.01.05 16.00
Fr. 24.09.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - Rheinhausen IV Sa. 22.01.05 17.00
Fr. 24.09.04 20.00 SV Ginderich III - SV Menzelen IV So. 23.01.05 10.00
Sa. 25.09.04 15.30 TV Vennikel IV - TuS Rheinberg IV Fr. 21.01.05 19.15
So. 26.09.04 10.00 SV Menzelen III - TV Vennikel III Sa. 22.01.05 18.00
Sa. 25.09.04 17.00 RW Moers II - TTC Homberg III Fr. 21.01.05 19.15
Fr. 01.10,04 19.15 TTC Homberg III - SV Millingen V Sa. 29.01.05 15.30
Sa. 02.10.04 18.00 TV Vennikel III - RW Moers II Sa. 29.01.05 17.00
Fr. 01.10 04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Menzelen III So. 30.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 SV Menzelen IV - TV Vennikel IV Sa. 29.01.05 15.30
Sa. 02.10.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Ginderich III Fr. 28.01.05 20.00
Sa. 02.10.04 16.00 SV Orsoy II - Falken Rheinkamp IV Fr. 28.01.05 18.30
Sa. 09.10.04 15.30 SV Millingen V - Falken Rheinkamp IV Fr. 18.02.05 18.30
Fr. 08.10.04 20.00 SV Ginderich III - SV Orsoy II Sa. 19.02.05 16.00
Sa. 09.10.04 15.30 TV Vennikel IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 19.02.05 17.00
So.10.10.04 10.00 SV Menzelen III - SV Menzelen IV So. 20.02.05 10.00
Sa. 09.10.04 17.00 RW Moers II - TuS Rheinberg IV Fr. 18.02.05 19.15
Fr. 08.10.04 19.15 TTC Homberg III - TV Vennikel III Sa. 19.02.05 18.00
Sa. 30.10.04 18.00 TV Vennikel III - SV Millingen V Sa. 26.02.05 15.30
Fr. 29.10.04 19.15 TuS Rheinberg IV - TTC Homberg III Fr. 25.02.05 19.15
So. 31.10.04 10.00 SV Menzelen IV - RW Moers II Sa. 26.02.05 17.00
Sa. 30.10.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Menzelen III So. 27.0205 10.00
Sa. 30.10.04 16.00 SV Orsoy II - TV Vennikel IV Sa. 26.02.05 15.30
Fr. 29.10.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - SV Ginderich III Fr. 25.02.05 20.00
Sa. 06.11.04 15.30 SV Millingen V - SV Ginderich III Fr. 04.03.05 20.00
Sa. 06.11.04 15.30 TV Vennikel IV - Falken Rheinkamp IV Fr. 04.03.05 18.30
So. 07.11.04 10.00 SV Menzelen III - SV Orsoy II Sa. 05.03.05 16.00
Sa. 06.11.04 17.00 RW Moers II - VfL Rheinhausen IV Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 TTC Homberg III - SV Menzelen IV So. 06.03.05 10.00
Sa. 06.11.04 18.00 TV Vennikel III - TuS Rheinberg IV Fr. 04.03.05 19.15
Fr. 12.11.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Millingen V Sa. 12.03.05 15.30
Sa. 13.11.04 17.00 SV Menzelen IV - TV Vennikel III Sa. 12.03.05 18.00
Sa. 13.11.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - TTC Homberg III Fr. 11.03.05 19.15
Sa. 13.11.04 16.00 SV Orsoy II - RW Moers II Sa. 12.03.05 17.00
Fr. 12.11.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - SV Menzelen III So. 13.03.05 10.00
Fr. 12.11.04 20.00 SV Ginderich III - TV Vennikel IV Sa. 12.03.05 15.30
Sa. 20.11.04 15.30 SV Millingen V - TV Vennikel IV Sa. 19.03.05 15.30
Sa. 20.11.04 17.00 SV Menzelen III - SV Ginderich III Fr. 18.03.05 20.00
Sa. 20.11.04 17.00 RW Moers II - Falken Rheinkamp IV Fr. 18.03.05 18.30
Fr. 19.11.04 19.15 TTC Homberg III - SV Orsoy II Sa. 19.03.05 16.00
Sa. 20.11.04 18.00 TV Vennikel III - VfL Rheinhausen IV Sa. 19.03.05 17.00
Fr. 19.11.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Menzelen IV So. 20.03.05 10.00
So. 28.11.04 10.00 SV Menzelen IV - SV Millingen V Sa. 09.04.05 15.30
Sa. 27.11.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - TuS Rheinberg IV Fr. 08.04.05 19.15
Sa. 27.11.04 16.00 SV Orsoy II - TV Vennikel III Sa. 09.04.05 18.00
Fr. 26.11.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - TTC Homberg III Fr. 08.04.05 19.15
Fr. 26.11.04 20.00 SV Ginderich III - RW Moers II Sa. 09.04.05 17.00
Sa. 27.11.04 15.30 TV Vennikel IV - SV Menzelen III So. 10.04.05 10.00
Sa. 04.12.04 15.30 SV Millingen V - SV Menzelen III So. 17.04.05 10.00
Sa. 04.12.04 17.00 RW Moers II - TV Vennikel IV Sa. 16.04.05 15.30
Fr. 03.12.04 19.15 TTC Homberg III - SV Ginderich III Fr. 15.04 05 20.00
Sa. 04.12.04 18.00 TV Vennikel III - Falken Rheinkamp IV Fr. 15.04.05 18.30
Fr. 03.12.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Orsoy II Sa. 16.04.05 16.00
So. 05.12.04 10.00 SV Menzelen IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 16.04.05 17.00
Sa. 18.12.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Millingen V Sa. 23.04.05 15.30
Sa. 18.12.04 16.00 SV Orsoy II - SV Menzelen IV So. 24.04.05 10.00
Fr. 17.12.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - TuS Rheinberg IV Fr. 22.04.05 19.15
Fr. 17.12.04 20.00 SV Ginderich III - TV Vennikel III Sa. 23.04.05 18.00
Sa. 18.12.04 15.30 TV Vennikel IV - TTC Homberg III Fr. 22.04.05 19.15
So. 19.12.04 10.00 SV Menzelen III - RW Moers II Sa. 23.04.05 17.00

Thomas Christians
04.08.2004, 13:00
Spielpläne Kreis Moers Saison 2004/2005 1 von 2
3. Herrenkreisklasse
Hinspiel Rückspiel
So. 12.09.04 10.00 SV Millingen VI - VfL Rheinhausen V Fr. 14.01.05 19.15
So. 12.09.04 10.00 Schaephuysen IV - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 14.01.05 19.15
Sa. 11.09.04 17.00 SV Budberg - TuS Rheinberg V Fr. 14.01.05 19.15
So. 12.09.04 10.00 SV Ginderich IV - TV Vennikel V Sa. 15.01.05 17.00
Fr. 10.09.04 19.30 PSV K.-Lintfort IX - FCR Duisburg Sa. 15.01.05 17.00
Fr. 24.09.04 19.15 VfL Rheinhausen V - TV Moers II Fr. 21.01.05 19.15
Sa. 25.09.04 17.00 TV Vennikel V - PSV K.-Lintfort IX Fr. 21.01.05 19.15
Fr. 24.09.04 19.15 TuS Rheinberg V - SV Ginderich IV So. 23.01.05 10.00
Fr. 24.09.04 19.15 PSV K.-Lintfort VIII - SV Budberg Sa. 22.01.05 17.00
So. 26.09.04 10.00 SV Millingen VI - TTC Schaephuysen So. 23.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 Schaephuysen IV - VfL Rheinhausen V Fr. 28.01.05 19.15
Sa. 02.10.05 17.00 SV Budberg - SV Millingen VI So. 30.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 SV Ginderich IV - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 28.01.05 19.15
Fr. 01.10.04 19.15 PSV K.-Lintfort IX - TuS Rheinberg V Fr. 28.01.05 19.15
Fr. 01.10.04 19.15 TV Moers II - FCR Duisburg Sa. 29.01.05 17.00
Fr. 08.10.04 19.15 VfL Rheinhausen V - FCR Duisburg Sa. 19.02.05 17.00
Sa. 09.10.04 17.00 TV Vennikel V - TV Moers II Fr. 18.02.05 19.15
Fr. 08.10.04 19.15 PSV K.-Lintfort VIII - PSV K.-Lintfort IX Fr. 18.02.05 19.15
So. 10.10.04 10.00 SV Millingen VI - SV Ginderich IV So. 20.02.05 10.00
So. 10.10.04 10.00 TTC Schaephuysen IV - SV Budberg Sa. 19.02.05 17.00
Sa. 30.10.04 17.00 SV Budberg - VfL Rheinhausen V Fr. 25.02.05 19.15
So. 31.10.04 10.00 SV Ginderich IV - Schaephuysen IV So. 27.02.05 10.00
Fr. 29.10.04 19.15 PSV K.-Lintfort IX - SV Millingen VI So. 27.02.05 10.00
Fr. 29.10.04 19.15 TV Moers II - TuS Rheinberg V Fr. 25.02.05 19.15
Sa. 30.10.04 17.00 FCR Duisburg - TV Vennikel V Sa. 26.02.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 VfL Rheinhausen V - TV Vennikel V Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 TuS Rheinberg V - FCR Duisburg Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 PSV K.-Lintfort VIII - TV Moers II Fr. 04.03.05 19.15
So. 07.10.04 10.00 Schaephuysen IV - PSV K.-Lintfort IX Fr. 04.03.05 19.15
Sa. 06.11.04 17.00 SV Budberg - SV Ginderich IV So. 06.03.05 10.00
Sa. 13.11.04 17.00 SV Ginderich IV - VfL Rheinhausen V Fr. 11.03.05 19.15
Fr. 12.11.04 19.15 PSV K.-Lintfort IX - SV Budberg Sa. 12.03.05 17.00
Fr. 12.11.04 19.15 TV Moers II - SV Millingen VI So. 13.03.05 10.00
Sa. 13.11.04 17.00 FCR Duisburg - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 11.03.05 19.15
Sa. 13.11.04 17.00 TV Vennikel V - TuS Rheinberg V Fr. 11.03.05 19.15
Fr. 19.11.04 19.15 VfL Rheinhausen V - TuS Rheinberg V Fr: 18.03.05 19.15
Fr. 19.11.04 19.15 PSV K.-Lintfort VIII - TV Vennikel V Sa. 19.03.05 17.00
Sa. 20.11.04 17.00 SV Millingen VI - FCR Duisburg Sa. 19.03.05 17.00
Sa. 20.11.04 17.00 TTC Schaephuysen IV - TV Moers II Fr: 18.03.05 19.15
Sa. 20.11.04 17.00 SV Ginderich IV - PSV K.-Lintfort IX Fr: 18.03.05 19.15
Fr. 26.11.04 19.15 PSV K.-Lintfort IX - VfL Rheinhausen V Fr. 08.04.05 19.15
Fr. 26.11.04 19.15 TV Moers II - SV Budberg Sa. 09.04.05 17.00
Sa. 27.11.04 17.00 FCR Duisburg - TTC Schaephuysen IV So. 10.04.05 10.00
Sa. 27.11.04 17.00 TV Vennikel V - SV Millingen VI So. 10.04.05 10.00
Fr. 26.11.04 19.15 TuS Rheinberg V - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 08.04.05 19.15
Fr. 03.12.04 19.15 VfL Rheinhausen V - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 15.04.05 19.15
So. 05.12.04 10.00 SV Millingen VI - TuS Rheinberg V Fr. 15.04.05 19.15
So. 05.12.04 10.00 TTC Schaephuysen IV - TV Vennikel V Sa. 16.04.05 17.00
Sa. 04.12.04 17.00 SV Budberg - FCR Duisburg Sa. 16.04.05 17.00
So. 05.12.04 10.00 SV Ginderich IV - TV Moers II Fr. 15.04.05 19.15
Fr. 17.12.04 19.15 TV Moers II - PSV K.-Lintfort IX Fr. 22.04.05 19.15
Sa. 18.12.04 17.00 FCR Duisburg - SV Ginderich IV So. 24.04.05 10.00
Sa. 18.12.04 17.00 TV Vennikel V - SV Budberg Sa. 23.04.05 17.00
Fr. 17.12.04 19.15 TuS Rheinberg V - Schaephuysen IV So. 24.04.05 10.00
Fr. 17.12.04 19.15 PSV K.-Lintfort VIII - SV Millingen VI So. 24.04.05 10.00

Michi88
13.08.2004, 10:17
Gibts auch schon Spielpläne für die Jugendklassen auf Kreisebene?

Thomas Christians
13.08.2004, 16:38
Gibts auch schon Spielpläne für die Jugendklassen auf Kreisebene?

Hallo,

nein die habe ich auch noch nicht!!!

Anakin
19.08.2004, 20:46
Hallo zusammen,

die " offiziellen " Spielpläne kommen am Freitag mittag per Mail an die im Kreisbuch
genannten MAil adressen.
Da wir diverse Änderungen zu den vorab rausgegebenen Termine hatte bitte ich euch nur die ab Freitag den 20.08.2004 zu nehmen.

Mit freundlichem Gruß

Jörg

Michi88
19.08.2004, 21:19
kann die dann bitte einer hier posten?

Wetterprophet
20.08.2004, 11:07
..... der Countdown läuft. Tatsächlich soll es heute die neuen Spielpläne :) :) :) geben und das schon 3 Wochen vor Start der neuen Saison..........

.... und bitte nicht vergessen, schnell alle alten Spielpläne :kinnlade: :kinnlade: :kinnlade: entsorgen, sonst ist das Chaos perfekt.........


....... schön, daß es jetzt bald losgeht..........

Affunzo
21.08.2004, 13:32
Hallo zusammen,

die " offiziellen " Spielpläne kommen am Freitag mittag per Mail an die im Kreisbuch
genannten MAil adressen.
Da wir diverse Änderungen zu den vorab rausgegebenen Termine hatte bitte ich euch nur die ab Freitag den 20.08.2004 zu nehmen.

Mit freundlichem Gruß

Jörg

Hallo Jörg,
wenn Du es schaffst, die alten Spielpläne als falsch zu erklären, wäre es nett "die Neuen" auch hier zu veröffentlichen......... so viel Arbeit ist dies ja nun auch nicht.

Thomas Christians
21.08.2004, 15:09
Herren-Kreisliga
Hinspiel Rückspiel
Fr.10.09.04 19:15 TTF Neukirchen III - VfL Rheinhausen II Fr.14.01.05 19:15
Fr.10.09.04 18:30 Falken Rheinkamp II - PSV K.-Lintfort IV Fr.14.01.05 19:30
Fr.10.09.04 19:15 TuS Xanten II - Falken Moers II Sa.15.01.05 17:00
Fr.10.09.04 18:45 TuS Rheinberg III - TuS Borth So.16.01.05 10:00
Sa.11.09.04 18:30 SV Sonsbeck - RW Moers Fr.14.01.05 19:15
Sa.11.09.04 17:00 SV Millingen II - TV Moers Sa.15.01.05 17:00
Fr.24.09.04 19:15 VfL Rheinhausen II - TV Moers Sa.22.01.05 17:00
Fr.24.09.04 19:15 RW Moers - SV Millingen II Sa.22.01.05 17:00
So.26.09.04 10:00 TuS Borth III - SV Sonsbeck Sa.22.01.05 18:30
Sa.25.09.04 17:00 Falken Moers II - TuS Rheinberg III Fr.21.01.05 18:45
Fr.24.09.04 19:15 PSV K.-Lintfort IV - TuS Xanten II Fr.21.01.05 19:15
Fr.24.09.04 19:15 TTF Neukirchen III - Falken Rheinkamp II Fr.21.01.05 18:30
Fr.01.10.04 18:30 Falken Rheinkamp II - VfL Rheinhausen II Fr.28.01.05 19:15
Fr.01.10.04 19:15 TuS Xanten II - TTF Neukirchen III Sa.29.01.05 17:00
Fr.01.10.04 18:45 TuS Rheinberg III - PSV K.-Lintfort IV Fr.28.01.05 19:30
Sa.02.10.04 18:30 SV Sonsbeck - Falken Moers II Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 SV Millingen II - TuS Borth III So.30.01.05 10:00
Sa.02.10.04 17:00 TV Moers - RW Moers Fr.28.01.05 19:15
Fr.08.10.04 19:15 VfL Rheinhausen II - RW Moers Fr.18.02.05 19:30
So.10.10.04 10:00 TuS Borth III - TV Moers Sa.19.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 Falken Moers II - SV Millingen II Sa.19.02.05 17:00
Fr.08.10.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - SV Sonsbeck Sa.19.02.05 18:30
Fr.08.10.04 19:15 TTF Neukirchen III - TuS Rheinberg III Fr.18.02.05 18:45
Fr.08.10.04 18:30 Falken Rheinkamp II - TuS Xanten II Fr.18.02.05 19:15
Fr.29.10.04 19:15 TuS Xanten II - VfL Rheinhausen II Fr.25.02.05 19:15
Fr.29.10.04 18:45 TuS Rheinberg III - Falken Rheinkamp II Fr.25.02.05 18:30
Sa.30.10.04 18:30 SV Sonsbeck - TTF Neukirchen III Fr.25.02.05 19:15
Sa.30.10.04 17:00 SV Millingen II - PSV K.-Lintfort IV Fr.25.02.05 19:30
Sa.30.10.04 17:00 TV Moers - Falken Moers II Sa.26.02.05 17:00
Fr.29.10.04 19:15 RW Moers - TuS Borth III So.27.02.05 10:00
Fr.05.11.04 19:15 VfL Rheinhausen II - TuS Borth III So.06.03.05 10:00
Sa.06.11.04 17:00 Falken Moers II - RW Moers Fr.04.03.05 19:15
Fr.05.11.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - TV Moers Sa.05.03.05 17:00
Fr.05.11.04 19:15 TTF Neukirchen III - SV Millingen II Sa.05.03.05 17:00
Fr.05.11.04 18:30 Falken Rheinkamp II - SV Sonsbeck Sa.05.03.05 18:30
Fr.05.11.04 19:15 TuS Xanten II - TuS Rheinberg III Fr.04.03.05 18:45
Fr.12.11.04 18:45 TuS Rheinberg III - VfL Rheinhausen II Fr.11.03.05 19:15
Fr.12.11.04 19:30 TuS Borth III - Falken Moers II Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.04 17:00 SV Millingen II - Falken Rheinkamp II Fr.11.03.05 18:30
Sa.13.11.04 17:00 TV Moers - TTF Neukirchen III Fr.11.03.05 19:15
Fr.12.11.04 19:15 RW Moers - PSV K.-Lintfort IV Fr.11.03.05 19:30
Sa.13.11.04 18:30 SV Sonsbeck - TuS Xanten II Fr.11.03.05 19:15
Fr.19.11.04 19:15 VfL Rheinhausen II - Falken Moers II Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - TuS Borth III So.20.03.05 10:00
Fr.19.11.04 19:15 TTF Neukirchen III - RW Moers Fr.18.03.05 19:15
Fr.19.11.04 18:30 Falken Rheinkamp II - TV Moers Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 19:15 TuS Xanten II - SV Millingen II Sa.19.03.05 17:00
Fr.19.11.04 18:45 TuS Rheinberg III - SV Sonsbeck Sa.19.03.05 17:00
Sa.27.11.04 18:30 SV Sonsbeck - VfL Rheinhausen II Fr.08.04.05 19:15
So.27.11.04 17:00 SV Millingen II - TuS Rheinberg III Fr.08.04.05 18:45
Sa.27.11.04 17:00 TV Moers - TuS Xanten II Fr.08.04.05 19:15
Fr.26.11.04 19:15 RW Moers - Falken Rheinkamp II Fr.08.04.05 18:30
So.28.11.04 10:00 TuS Borth III - TTF Neukirchen III Fr.08.04.05 19:15
Sa.27.11.04 17:00 Falken Moers II - PSV K.-Lintfort IV Fr.08.04.05 19:30
Fr.03.12.04 19:15 VfL Rheinhausen II - PSV K.-Lintfort IV Fr.15.04.05 19:30
Fr.03.12.04 19:15 TTF Neukirchen III - Falken Moers II Sa.16.04.05 17:00
Fr.03.12.04 18:30 Falken Rheinkamp II - TuS Borth So.17.04.05 10:00
Fr.03.12.04 19:15 TuS Xanten II - RW Moers Fr.15.04.05 19:15
Fr.03.12.04 18:45 TuS Rheinberg III - TV Moers Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.04 18:30 SV Sonsbeck - SV Millingen II Sa.16.04.05 17:00
Sa.18.12.04 17:00 SV Millingen II - VfL Rheinhausen II Fr.22.04.05 19:15
Sa.18.12.04 17:00 TV Moers - SV Sonsbeck Sa.23.04.05 18:30
Fr.17.12.04 19:15 RW Moers - TuS Rheinberg III Fr.22.04.05 18:45
So.19.12.04 10:00 TuS Borth III - TuS Xanten II Fr.22.04.05 19:15
Sa.18.12.04 17:00 Falken Moers II - Falken Rheinkamp II Fr.22.04.05 18:30
Fr.17.12.04 19:30 PSV K.-Lintfort IV - TTF Neukirchen III Fr.22.04.05 19:15

1. Herren-Kreisklasse Gruppe A
Hinspiel Rückspiel
Sa.11.09.04 17:00 TTF Neukirchen IV - VfL Rheinhausen III Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 17:00 GSV Moers III - GSV Moers IV So.16.01.05 10:00
Sa.11.09.04 15:30 TV Vennikel II - TTC Homberg I Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 15:00 Falken Moers III - Falken Rheinkamp III Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 17:00 Schaephuysen III - Schaephuysen II Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 18:00 TV Vennikel I - TTC Homberg II Sa.15.01.05 17:00
Sa.25.09.04 17:00 VfL Rheinhausen III - Schaephuysen II Sa.22.01.05 17:00
Sa.25.09.04 17:00 Falken Rheinkamp III -Schaephuysen III Sa.22.01.05 17:00
Sa.25.09.04 17:00 TTC Homberg I - Falken Moers III Sa.22.01.05 15:00
Sa.25.09.04 17:00 TTC Homberg II - TV Vennikel II Sa.22.01.05 15:30
So.26.05.04 10:00 GSV Moers IV - TV Vennikel I Sa.22.01.05 18:00
Sa.25.09.04 17:00 TTF Neukirchen IV - GSV Moers III Sa.22.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 GSV Moers III - VfL Rheinhausen III Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 18:00 TV Vennikel I - TTF Neukirchen IV Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 15:30 TV Vennikel II - GSV Moers IV So.30.01.05 10:00
Sa.02.10.04 15:00 Falken Moers III - TTC Homberg II Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 TTC Schaephuysen III - TTC Homberg I Sa.29.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 TTC Schaephuysen II - F. Rheinkamp III Sa.29.01.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 VfL Rheinhausen III - F. Rheinkamp III Sa.20.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 TTC Homberg I - TTC Schaephuysen II Sa.19.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 TTC Homberg II - Schaephuysen III Sa.19.02.05 17:00
So.10.10.04 10:00 GSV Moers IV - Falken Moers III Sa.19.02.05 15:00
Sa.09.10.04 17:00 TTF Neukirchen IV - TV Vennikel II Sa.19.02.05 15:30
Sa.09.10.04 17:00 GSV Moers III - TV Vennikel I Sa.19.02.05 18:00
Sa.30.10.05 18:00 TV Vennikel I - VfL Rheinhausen III Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 15:30 TV Vennikel II - GSV Moers III Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 15:00 Falken Moers III - TTF Neukirchen IV Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 17:00 TTC Schaephuysen III - GSV Moers IV So.27.02.05 10:00
Sa.30.10.05 17:00 TTC Schaephuysen II - TTC Homberg II Sa.26.02.05 17:00
Sa.30.10.05 17:00 Falken Rheinkamp III - TTC Homberg I Sa.26.02.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 VfL Rheinhausen III - TTC Homberg I Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 TTC Homberg II - Falken Rheinkamp III Sa.05.03.05 17:00
So.07.11.04 10:00 GSV Moers IV - TTC Schaephuysen II Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 TTF Neukirchen IV - Schaephuysen III Sa.05.03.05 17:00
Sa.06.11.05 17:00 GSV Moers III - Falken Moers III Sa.05.03.05 15:00
Sa.06.11.05 18:00 TV Vennikel I - TV Vennikel II Sa.05.03.05 15:30
Sa.13.11.05 18:00 TV Vennikel II - VfL Rheinhausen III Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.05 15:00 Falken Moers III - TV Vennikel I Sa.12.03.05 18:00
Sa.13.11.05 17:00 TTC Schaephuysen III - GSV Moers III Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.05 17:00 Schaephuysen II - TTF Neukirchen IV Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.05 17:00 Falken Rheinkamp III - GSV Moers IV So.13.03.05 10:00
Sa.13.11.05 17:00 TTC Homberg I - TTC Homberg II Sa.12.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 VfL Rheinhausen III - TTC Homberg II Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 GSV Moers IV - TTC Homberg I Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 TTF Neukirchen IV - F. Rheinkamp III Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 17:00 GSV Moers III - TTC Schaephuysen II Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 18:00 TV Vennikel I - TTC Schaephuysen III Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.05 15:30 TV Vennikel II - Falken Moers III Sa.19.03.05 15:00
Sa.27.11.05 15:00 Falken Moers III - VfL Rheinhausen III Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Schaephuysen III - TV Vennikel II Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Schaephuysen II - TV Vennikel I Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 Falken Rheinkamp III - GSV Moers III Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Homberg I - TTF Neukirchen IV Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.05 17:00 TTC Homberg II - GSV Moers IV So.10.04.05 10:00
Sa.04.12.05 17:00 VfL Rheinhausen III - GSV Moers IV So.17.04.05 10:00
Sa.04.12.05 17:00 TTF Neukirchen IV - TTC Homberg II Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 17:00 GSV Moers III - TTC Homberg I Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 18:00 TV Vennikel I - Falken Rheinkamp III Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 15:30 TV Vennikel II - TTC Schaephuysen II Sa.16.04.05 17:00
Sa.04.12.05 15:00 Falken Moers III - Schaephuysen III Sa.16.04.05 17:00
Sa.18.12.05 17:00 Schaephuysen III - VfL Rheinhausen III Sa.23.04.05 17:00
Sa.18.12.05 17:00 TTC Schaephuysen II - Falken Moers III Sa.23.04.05 17:00
Sa.18.12.05 17:00 Falken Rheinkamp III - TV Vennikel II Sa.23.04.05 15:30
Sa.18.12.05 17:00 TTC Homberg I - TV Vennikel I Sa.23.04.05 18:00
Sa.18.12.05 17:00 TTC Homberg II - GSV Moers III Sa.23.04.05 17:00
So.19.12.05 10:00 GSV Moers IV - TTF Neukirchen IV Sa.23.04.05 17:00

1.Kreisklasse Gruppe B
Hinrunde Rückrunde
So.12.09.04 10:00 SV Millingen IV - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.14.01.05 19:30
Sa.11.09.04 17:00 SV Orsoy - TuS Borth IV So.16.01.05 10:00
Sa.11.09.04 17:00 SV Sonsbeck II - SV Ginderich II Sa.15.01.05 17:00
Sa.11.09.04 16:00 SV Millingen III - SV Menzelen II Sa.15.01.05 17:00
Fr.10.09.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - PSV K.-Lintfort VII Fr.14.01.05 19:30
Fr.24.09.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - PSV K-Lintfort VII Fr.21.01.05 19:30
Sa.25.09.04 17:00 SV Menzelen II - PSV Kamp-Lintfort V Fr.21.01.05 19:30
Sa.25.09.04 17:00 SV Ginderich II - SV Millingen III Sa.22.01.05 16:00
So.26.09.04 10:00 TuS Borth IV - SV Sonsbeck II Sa..22.01.05 17:00
So.26.09.04 10:00 SV Millingen IV - SV Orsoy Sa.22.01.05 17:00
Sa.02.10.04 17:00 SV Orsoy - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.28.01.05 19:30
Sa.02.10.04 17:00 SV Sonsbeck II - SV Millingen IV So.30.01.05 10:00
Sa.02.10.04 16:00 SV Millingen III - TuS Borth IV So.30.01.05 10:00
Fr.01.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - SV Ginderich II Sa.29.01.05 17:00
Fr.01.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Menzelen II Sa.29.01.05 17:00
Fr.08.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - SV Menzelen II Sa.20.02.05 17:00
Sa.09.10.04 17:00 SV Ginderich II - PSV Kamp-Lintfort VII Fr.19.02.05 19:30
So.10.10.04 10:00 TuS Borth IV - PSV Kamp-Lintfort V Fr.19.02.05 19:30
So.10.10.04 10:00 SV Millingen IV - SV Millingen III Sa.20.02.05 16:00
Sa.09.10.04 17:00 SV Orsoy - SV Sonsbeck II Sa.20.02.05 17:00
Sa.30.10.04 17:00 SV Sonsbeck II - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.26.02.05 19:30
Sa.30.10.04 16:00 SV Millingen III - SV Orsoy Sa.27.02.05 17:00
Fr.29.10.04 19:30 SV Kamp-Lintfort V - SV Millingen IV So.28.02.05 10:00
Fr.29.10.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - TuS Borth IV So.28.02.05 10:00
Sa.30.10.04 17:00 SV Menzelen II - SV Ginderich II Sa.27.02.05 17:00
Fr.05.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - SV Ginderich II Sa.05.03.05 17:00
So.07.11.04 10:00 TuS Borth IV - SV Menzelen II Sa.05.03.05 17:00
So.07.11.04 10:00 SV Millingen IV - PSV Kamp-Lintfort VII Fr.04.03.05 19:30
Sa.06.11.04 17:00 SV Orsoy - PSV Kamp-Lintfort V Fr.04.03.05 19:30
Sa.06.11.04 17:00 SV Sonsbeck II - SV Millingen III Sa.05.03.05 16:00
Sa.13.11.04 16:00 SV Millingen III - PSV Kamp-Lintfort VI Fr.11.03.05 19:30
Fr.12.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - SV Sonsbeck II Sa.12.03.05 17:00
Fr.12.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Orsoy Sa.12.03.05 17:00
Sa.13.11.04 17:00 SV Menzelen II - SV Millingen IV So.13.03.05 10:00
Sa.13.11.04 17:00 SV Ginderich II - TuS Borth IV So.13.03.05 10:00
Fr.19.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VI - TuS Borth IV So.20.03.05 10:00
Sa.20.11.04 15:00 SV Millingen IV - SV Ginderich II Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.04 17:00 SV Orsoy - SV Menzelen II Sa.19.03.05 17:00
Sa.20.11.04 17:00 SV Sonsbeck II - PSV Kamp-Lintfort VII Fr.18.03.05 19:30
Sa.20.11.04 16:00 SV Millingen III - PSV Kamp-Lintfort V Fr.18.03.05 19:30
Fr.26.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort V - Kamp-Lintfort VI Fr.08.04.05 19:30
Fr.26.11.04 19:30 PSV Kamp-Lintfort VII - SV Millingen III Sa.09.04.05 16:00
Sa.27.11.04 17:00 SV Menzelen II - SV Sonsbeck II Sa.09.04.05 17:00
Sa.27.11.04 17:00 SV Ginderich II - SV Orsoy Sa.09.04.05 17:00
So.28.11.04 10:00 TuS Borth IV - SV Millingen IV So.10.04.05 10:00
Sa. 11.09.04 17.00 RW Moers II - SV Millingen V Sa.15.01.05 16.00
Fr. 10.09.04 19.15 TTC Homberg III - SV Menzelen III So.16.01.05 10.00
Sa. 11.09.04 18.00 TV Vennikel III - TV Vennikel IV So.16.01.05 10.00
Fr. 10.09.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Ginderich III Fr. 14.01.05 20.00
So. 12.09.04 10,00 SV Menzelen IV - Falken Rheinkamp IV Fr. 14.01.05 18.30
Sa. 11.09.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Orsoy II Sa. 15.01.05 16.00
Sa. 25.09.04 16.00 SV Millingen V - SV Orsoy II Sa. 22.01.05 16.00
Fr. 24.09.04 18.30 F. Rheinkamp IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 22.01.05 17.00
Fr. 24.09.04 20.00 SV Ginderich III - SV Menzelen IV So. 23.01.05 10.00
So. 26.09.04 10.00 TV Vennikel IV - TuS Rheinberg IV Fr. 21.01.05 19.15
So. 26.09.04 10.00 SV Menzelen III - TV Vennikel III Sa. 22.01.05 18.00
Sa. 25.09.04 17.00 RW Moers II - TTC Homberg III Fr. 21.01.05 19.15
Fr. 01.10,04 19.15 TTC Homberg III - SV Millingen V Sa. 29.01.05 16.00
Sa. 02.10.04 18.00 TV Vennikel III - RW Moers II Sa. 29.01.05 17.00
Fr. 01.10 04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Menzelen III So. 30.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 SV Menzelen IV - TV Vennikel IV So. 30.01.05 10.00
Sa. 02.10.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Ginderich III Fr. 28.01.05 20.00
Sa. 02.10.04 16.00 SV Orsoy II - Falken Rheinkamp IV Fr. 28.01.05 18.30
Sa. 09.10.04 16.00 SV Millingen V - Falken Rheinkamp IV Fr. 18.02.05 18.30
Fr. 08.10.04 20.00 SV Ginderich III - SV Orsoy II Sa. 19.02.05 16.00
So. 10.10.04 10.00 TV Vennikel IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 19.02.05 17.00
So.10.10.04 10.00 SV Menzelen III - SV Menzelen IV So. 20.02.05 10.00
Sa. 09.10.04 17.00 RW Moers II - TuS Rheinberg IV Fr. 18.02.05 19.15
Fr. 08.10.04 19.15 TTC Homberg III - TV Vennikel III Sa. 19.02.05 18.00
Sa. 30.10.04 18.00 TV Vennikel III - SV Millingen V Sa. 26.02.05 16.00
Fr. 29.10.04 19.15 TuS Rheinberg IV - TTC Homberg III Fr. 25.02.05 19.15
So. 31.10.04 10.00 SV Menzelen IV - RW Moers II Sa. 26.02.05 17.00
Sa. 30.10.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Menzelen III So. 27.02.05 10.00
Sa. 30.10.04 16.00 SV Orsoy II - TV Vennikel IV So. 27.02.05 10.00
Fr. 29.10.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - SV Ginderich III Fr. 25.02.05 20.00
Sa. 06.11.04 16.00 SV Millingen V - SV Ginderich III Fr. 04.03.05 20.00
So. 07.11.04 10.00 TV Vennikel IV - Falken Rheinkamp IV Fr. 04.03.05 18.30
So. 07.11.04 10.00 SV Menzelen III - SV Orsoy II Sa. 05.03.05 16.00
Sa. 06.11.04 17.00 RW Moers II - VfL Rheinhausen IV Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 TTC Homberg III - SV Menzelen IV So. 06.03.05 10.00
Sa. 06.11.04 18.00 TV Vennikel III - TuS Rheinberg IV Fr. 04.03.05 19.15
Fr. 12.11.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Millingen V Sa. 12.03.05 16.00
Sa. 13.11.04 17.00 SV Menzelen IV - TV Vennikel III Sa. 12.03.05 18.00
Sa. 13.11.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - TTC Homberg III Fr. 11.03.05 19.15
Sa. 13.11.04 16.00 SV Orsoy II - RW Moers II Sa. 12.03.05 17.00
Fr. 12.11.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - SV Menzelen III So. 13.03.05 10.00
Fr. 12.11.04 20.00 SV Ginderich III - TV Vennikel IV So. 13.03.05 10.00

2. Herrenkreisklasse
Hinspiel Rückspiel
Sa. 20.11.04 15.00 SV Millingen V - TV Vennikel IV So. 20.03.05 10.00
Sa. 20.11.04 17.00 SV Menzelen III - SV Ginderich III Fr. 18.03.05 20.00
Sa. 20.11.04 17.00 RW Moers II - Falken Rheinkamp IV Fr. 18.03.05 18.30
Fr. 19.11.04 19.15 TTC Homberg III - SV Orsoy II Sa. 19.03.05 16.00
Sa. 20.11.04 18.00 TV Vennikel III - VfL Rheinhausen IV Sa. 19.03.05 17.00
Fr. 19.11.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Menzelen IV So. 20.03.05 10.00
So. 28.11.04 10.00 SV Menzelen IV - SV Millingen V Sa. 09.04.05 16.00
Sa. 27.11.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - TuS Rheinberg IV Fr. 08.04.05 19.15
Sa. 27.11.04 16.00 SV Orsoy II - TV Vennikel III Sa. 09.04.05 18.00
Fr. 26.11.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - TTC Homberg III Fr. 08.04.05 19.15
Fr. 26.11.04 20.00 SV Ginderich III - RW Moers II Sa. 09.04.05 17.00
So. 28.11.04 10.00 TV Vennikel IV - SV Menzelen III So. 10.04.05 10.00
Sa. 04.12.04 16.00 SV Millingen V - SV Menzelen III So. 17.04.05 10.00
Sa. 04.12.04 17.00 RW Moers II - TV Vennikel IV So. 17.04.05 10.00
Fr. 03.12.04 19.15 TTC Homberg III - SV Ginderich III Fr. 15.04 05 20.00
Sa. 04.12.04 18.00 TV Vennikel III - Falken Rheinkamp IV Fr. 15.04.05 18.30
Fr. 03.12.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Orsoy II Sa. 16.04.05 16.00
So. 05.12.04 10.00 SV Menzelen IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 16.04.05 17.00
Sa. 18.12.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Millingen V Sa. 23.04.05 16.00
Sa. 18.12.04 16.00 SV Orsoy II - SV Menzelen IV So. 24.04.05 10.00
Fr. 17.12.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - TuS Rheinberg IV Fr. 22.04.05 19.15
Fr. 17.12.04 20.00 SV Ginderich III - TV Vennikel III Sa. 23.04.05 18.00
So. 19.12.04 10.00 TV Vennikel IV - TTC Homberg III Fr. 22.04.05 19.15
So. 19.12.04 10.00 SV Menzelen III - RW Moers II Sa. 23.04.05 17.00
Bitte Beachten :
Der SV Ginderich III trägt seine Heimspiele in der Turnhalle Wesel Blumenkamp Feuerdornstraße aus.
Wegbeschreibung : Ab Grüntalkreuzung die B 58 in Richtung Wesel fahren
1. Ampel hinter der Rheinbrücke links ab B 8 in Richtung Rees.
Hinter Wesel ca. 1km (vor Flüren) rechts ab auf B 473 in Richtung Bocholt
Nach ca. 1 km rechts ab in Richtung Blumenkamp
Ca. 500 m geradeaus, dann links ab und nach ca. 500 m ist man am Ziel

3. Herrenkreisklasse
Hinspiel Rückspiel
So. 12.09.04 10.00 SV Millingen VI - VfL Rheinhausen V Fr. 14.01.05 19.15
So. 12.09.04 10.00 Schaephuysen IV - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 14.01.05 19.30
Sa. 11.09.04 17.00 SV Budberg - TuS Rheinberg V Fr. 14.01.05 19.15
So. 12.09.04 10.00 SV Ginderich IV - TV Vennikel V Sa. 15.01.05 17.00
Fr. 10.09.04 19.30 PSV K.-Lintfort IX - FCR Duisburg Sa. 15.01.05 17.00
Fr. 24.09.04 19.15 VfL Rheinhausen V - TV Moers II Fr. 21.01.05 19.15
Sa. 25.09.04 17.00 TV Vennikel V - PSV K.-Lintfort IX Fr. 21.01.05 19.30
Fr. 24.09.04 19.15 TuS Rheinberg V - SV Ginderich IV So. 23.01.05 10.00
Fr. 24.09.04 19.30 PSV K.-Lintfort VIII - SV Budberg Sa. 22.01.05 17.00
So. 26.09.04 10.00 SV Millingen VI - TTC Schaephuysen So. 23.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 Schaephuysen IV - VfL Rheinhausen V Fr. 28.01.05 19.15
Sa. 02.10.05 17.00 SV Budberg - SV Millingen VI So. 30.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 SV Ginderich IV - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 28.01.05 19.30
Fr. 01.10.04 19.30 PSV K.-Lintfort IX - TuS Rheinberg V Fr. 28.01.05 19.15
Fr. 01.10.04 19.15 TV Moers II - FCR Duisburg Sa. 29.01.05 17.00
Fr. 08.10.04 19.15 VfL Rheinhausen V - FCR Duisburg Sa. 19.02.05 17.00
Sa. 09.10.04 17.00 TV Vennikel V - TV Moers II Fr. 18.02.05 19.15
Fr. 08.10.04 19.30 PSV K.-Lintfort VIII - PSV K.-Lintfort IX Fr. 18.02.05 19.30
So. 10.10.04 10.00 SV Millingen VI - SV Ginderich IV So. 20.02.05 10.00
So. 10.10.04 10.00 TTC Schaephuysen IV - SV Budberg Sa. 19.02.05 17.00
Sa. 30.10.04 17.00 SV Budberg - VfL Rheinhausen V Fr. 25.02.05 19.15
So. 31.10.04 10.00 SV Ginderich IV - Schaephuysen IV So. 27.02.05 10.00
Fr. 29.10.04 19.30 PSV K.-Lintfort IX - SV Millingen VI So. 27.02.05 10.00
Fr. 29.10.04 19.15 TV Moers II - TuS Rheinberg V Fr. 25.02.05 19.15
Sa. 30.10.04 17.00 FCR Duisburg - TV Vennikel V Sa. 26.02.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 VfL Rheinhausen V - TV Vennikel V Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 TuS Rheinberg V - FCR Duisburg Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.30 PSV K.-Lintfort VIII - TV Moers II Fr. 04.03.05 19.15
So. 07.10.04 10.00 Schaephuysen IV - PSV K.-Lintfort IX Fr. 04.03.05 19.30
Sa. 06.11.04 17.00 SV Budberg - SV Ginderich IV So. 06.03.05 10.00
Sa. 13.11.04 17.00 SV Ginderich IV - VfL Rheinhausen V Fr. 11.03.05 19.15
Fr. 12.11.04 19.30 PSV K.-Lintfort IX - SV Budberg Sa. 12.03.05 17.00
Fr. 12.11.04 19.15 TV Moers II - SV Millingen VI So. 13.03.05 10.00
Sa. 13.11.04 17.00 FCR Duisburg - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 11.03.05 19.30
Sa. 13.11.04 17.00 TV Vennikel V - TuS Rheinberg V Fr. 11.03.05 19.15
Fr. 19.11.04 19.15 VfL Rheinhausen V - TuS Rheinberg V Fr: 18.03.05 19.15
Fr. 19.11.04 19.30 PSV K.-Lintfort VIII - TV Vennikel V Sa. 19.03.05 17.00
Sa. 20.11.04 17.00 SV Millingen VI - FCR Duisburg Sa. 19.03.05 17.00
Sa. 20.11.04 17.00 TTC Schaephuysen IV - TV Moers II Fr: 18.03.05 19.15
Sa. 20.11.04 17.00 SV Ginderich IV - PSV K.-Lintfort IX Fr: 18.03.05 19.30
Fr. 26.11.04 19.30 PSV K.-Lintfort IX - VfL Rheinhausen V Fr. 08.04.05 19.15
Fr. 26.11.04 19.15 TV Moers II - SV Budberg Sa. 09.04.05 17.00
Sa. 27.11.04 17.00 FCR Duisburg - TTC Schaephuysen IV So. 10.04.05 10.00
Sa. 27.11.04 17.00 TV Vennikel V - SV Millingen VI So. 10.04.05 10.00
Fr. 26.11.04 19.15 TuS Rheinberg V - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 08.04.05 19.30
Fr. 03.12.04 19.15 VfL Rheinhausen V - PSV K.-Lintfort VIII Fr. 15.04.05 19.30
So. 05.12.04 10.00 SV Millingen VI - TuS Rheinberg V Fr. 15.04.05 19.15
So. 05.12.04 10.00 TTC Schaephuysen IV - TV Vennikel V Sa. 16.04.05 17.00
Sa. 04.12.04 17.00 SV Budberg - FCR Duisburg Sa. 16.04.05 17.00
So. 05.12.04 10.00 SV Ginderich IV - TV Moers II Fr. 15.04.05 19.15
Fr. 17.12.04 19.15 TV Moers II - PSV K.-Lintfort IX Fr. 22.04.05 19.30
Sa. 18.12.04 17.00 FCR Duisburg - SV Ginderich IV So. 24.04.05 10.00
Sa. 18.12.04 17.00 TV Vennikel V - SV Budberg Sa. 23.04.05 17.00
Fr. 17.12.04 19.15 TuS Rheinberg V - Schaephuysen IV So. 24.04.05 10.00
Fr. 17.12.04 19.30 PSV K.-Lintfort VIII - SV Millingen VI So. 24.04.05 10.00

Tischtenniskreis Moers
Tischtenniskreis Kleve-Geldern
26.Juli 2004
Gemeinsame Damen-Kreisliga für die Saison 2004/2005
Sehr geehrte Damen und Herren, liebe Sportfreunde,
die leider immer noch rückläufigen Mannschaftsmeldungen in der Damen-Kreisliga hat die
Fachwarte der beiden Kreise dazu bewogen, auch für die kommende Saison eine gemeinsame
Damen-Kreisliga ins Leben zu rufen.
Die nachfolgend aufgeführten Regelungen sind die offiziellen Spielbedingungen für diese
Klasse und daher bitten wir um genaue Beachtung!
Staffelleitung: Ursula Nückel
Hochstr. 77
47665 Sonsbeck
Tel.: 0 28 38 / 919 66
Email: u.nueckel@adler-apotheke-sonsbeck.de
Rundschreiben: Erscheinungsweise: dreimal pro Serie
Ordnungsstrafen: Der jeweilige Kreiskassenwart stellt die Ordnungsstrafen in Rechnung
Spruchausschuß: Zuständigkeit des KSA Moers für alle Mannschaften
Aufstiegsregelung: Es gelten die Aufstiegsregelungen der betroffenen Kreise
Spielregelungen: Die offizielle Tabelle errechnet sich aus allen ausgetragenen Spielen;
d.h. alle Spiele sind offizielle Pflichtspiele
Spielausfälle werden mit Ordnungsstrafen geahndet
gez. Ursula Nückel gez. Michael Boekholt
Kreisdamenwartin Moers Kreisdamenwart Kleve-Geldern
Ansprechpartner Damen Kreisliga:
TTC Schaephuysen 3 Doris Lux 02845/6854
SV Ginderich Janin Rappolt 02843/901616
TTV Kalkar-Niedermörmter Bettina Krengel 02824/3734
PSV Kamp-Lintfort 2 Manfred Klessa 02841/80451
DJK Kleve 4 Sonja Dormans 02823/95215
WRW Kleve 3 Hans-Peter Bause 02823/29946
SSV Reichswalde 2 Jörg Dikkers 02821/13113
1. Spieltag 11./12. September 2004 / 12. Spieltag 15./16. Januar 2005
Sa, 15,00 DJK Kleve 4 - SSV Reichswalde 2 Sa, 18.30
So, 10.00 WRW Kleve 3 - SV Ginderich So, 10.00
2. Spieltag 25./26. September 2004 / 13. Spieltag 22./23. Januar 2005
So, 10.00 SV Ginderich - TTV Kalkar-Niedermörmter Sa, 16.00
Sa, 15,00 DJK Kleve 4 - TTC Schaephuysen 2 So, 10.00
3. Spieltag 02./03. Oktober 2004 / 14. Spieltag 29./30. Januar 2005
So, 10.00 TTC Schaephuysen 2 - SSV Reichswalde 2 Sa, 18.30
So, 10.00 WRW Kleve 3 - DJK Kleve 4 Sa, 15.00
So, 10.00 PSV Kamp-Lintfort 4 - SV Ginderich So, 10.00
4. Spieltag 09./10. Oktober 2004 / 15. Spieltag 19./20. Februar 2005
Sa, 15,00 DJK Kleve 4 - TTV Kalkar-Niedermörmter Sa, 16.00
So, 10.00 TTC Schaephuysen 2 - WRW Kleve 3 So, 10.00
5.Spieltag 30./31.Oktober 2004 / 16.Spieltag 26./27.Februar 2005
So, 10.00 WRW Kleve 3 - SSV Reichswalde 2 Sa, 18.30
Sa, 16.00 TTV Kalkar-Niedermörmter - TTC Schaephuysen 2 So, 10.00
So, 10.00 PSV Kamp-Lintfort 4 - DJK Kleve 4 Sa, 15.00
6. Spieltag 06./07. November 2004 / 17. Spieltag 05./06. März 2005
So, 10.00 TTC Schaephuysen 2 - PSV Kamp-Lintfort 4 So, 10.00
So, 10.00 WRW Kleve 3 - TTV Kalkar-Niedermörmter Sa, 16.00
7. Spieltag 13. November 2004 / 18. Spieltag 12./13. März 2005
Sa, 16.00 TTV Kalkar-Niedermörmter - SSV Reichswalde 2 Sa, 18.30
So, 10.00 PSV Kamp-Lintfort 4 - WRW Kleve 3 So, 10.00
8. Spieltag 20. November 2004 / 19. Spieltag 19./20. März 2005
Sa, 18.30 SSV Reichswalde 2 - SV Ginderich So, 10.00
Sa, 16.00 TTV Kalkar-Niedermörmter - PSV Kamp-Lintfort 4 So, 10.00
9. Spieltag 27./28. November 2004 / 20. Spieltag 09./10. April 2005
So, 10.00 PSV Kamp-Lintfort 4 - SSV Reichswalde 2 Sa, 18.30
10. Spieltag 05./06. Dezember 2004 / 21. Spieltag 16./17. April 2005
Sa, 15,00 DJK Kleve 4 - SV Ginderich So, 10.00
11.oder 12. Dezember 2004 3er Pokal der Damenkreisliga für TTKreis Moers
11.Spieltag 18./19. Dezember 2004 / 22. Spieltag 23./24. April 2004
So, 10.00 SV Ginderich - TTC Schaephuysen 2 So, 10.00
Am 13./20. November Samstag Pflichtspieltag!
Wichtige Hinweis: Bitte beachten Sie, dass jede Spielverlegung der Zustimmung der
Staffelleiterin bedarf!

Kreisliga Jungen 2004 / 2005 - Gruppe A -
1. Serie 2. Serie
Erg. 1. Spieltag Erg.
Sa, 11.09., 14.00 TuS Xanten 2 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 15.01., 15.00
Sa, 11.09., 14.30 SV Ginderich - GSV Moers 2 Sa, 15.01., 13.00
Sa, 11.09., 14.00 SV Menzelen - TuS Borth 2 Sa, 15.01., 13.00
Sa, 11.09., 14.00 TTF Neukirchen - SV Millingen 2 Sa, 15.01., 14.00
2. Spieltag
Sa, 25.09., 13.00 TuS Borth 2 - TTF Neukirchen Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 13.00 GSV Moers 2 - SV Menzelen Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - SV Ginderich Sa, 22.01., 14.30
Sa, 25.09., 14.00 VfL Rheinhausen 2 - TuS Xanten 2 Sa, 22.01., 14.00
3. Spieltag 3. Sp. verlegt
Sa, 02.10., 14.30 SV Ginderich - VfL Rheinhausen 2 Sa, 09.04., 14.00
Sa, 02.10., 14.00 SV Menzelen - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 09.04., 15.00
Sa, 02.10., 14.00 TTF Neukirchen - GSV Moers 2 Sa, 09.04., 13.00
Sa, 02.10., 14.00 SV Millingen 2 - TuS Borth 2 Sa, 09.04., 13.00
4. Spieltag
Sa, 09.10., 13.00 GSV Moers 2 - SV Millingen 2 Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - TTF Neukirchen Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 14.00 VfL Rheinhausen 2 - SV Menzelen Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 14.00 TuS Xanten 2 - SV Ginderich Sa, 19.02., 14.30
5. Spieltag
Sa, 13.11., 14.00 SV Menzelen - TuS Xanten 2 Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 14.00 TTF Neukirchen - VfL Rheinhausen 2 Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 14.00 SV Millingen 2 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 26.02., 15.00
Sa, 13.11., 13.00 TuS Borth 2 - GSV Moers 2 Sa, 26.02., 13.00
6. Spieltag
Sa, 20.11., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - TuS Borth 2 Sa, 05.03., 13.00
Sa, 20.11., 14.00 VfL Rheinhausen 2 - SV Millingen 2 Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 14.00 TuS Xanten 2 - TTF Neukirchen Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 14.30 SV Ginderich - SV Menzelen Sa, 05.03., 14.00
7. Spieltag
Sa, 27.11., 14.00 TTF Neukirchen - SV Ginderich Sa, 12.03., 14.30
Sa, 27.11., 14.00 SV Millingen 2 - TuS Xanten 2 Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 13.00 TuS Borth 2 - VfL Rheinhausen 2 Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 13.00 GSV Moers 2 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 12.03., 15.00
8. Spieltag
Sa, 04.12., 14.00 VfL Rheinhausen 2 - GSV Moers 2 Sa, 16.04., 13.00
Sa, 04.12., 14.00 TuS Xanten 2 - TuS Borth 2 Sa, 16.04., 13.00
Sa, 04.12., 14.30 SV Ginderich - SV Millingen 2 Sa, 16.04., 14.00
Sa, 04.12., 14.00 SV Menzelen - TTF Neukirchen Sa, 16.04., 14.00
9. Spieltag
Sa, 18.12., 14.00 SV Millingen 2 - SV Menzelen Sa, 23.04., 14.00
Sa, 18.12., 13.00 TuS Borth 2 - SV Ginderich Sa, 23.04., 14.30
Sa, 18.12., 13.00 GSV Moers 2 - TuS Xanten 2 Sa, 23.04., 14.00
Sa, 18.12., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - VfL Rheinhausen 2 Sa, 23.04., 14.00
Entscheidungsspiel 1. Gruppe A gegen 1. Gruppe B am 24.04.2005
Kreisliga Jungen 2004 / 2005 - Gruppe B -
1. Serie 2. Serie
Erg. 1. Spieltag Erg.
Sa, 11.09., 14.30 TTC Homberg - Falken Rheinkamp Sa, 15.01., 14.00
Sa, 11.09., 15.00 TuS Borth 1 - TuS Rheinberg 2 So, 16.01., 10.00
Sa, 11.09., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 3 - TuS Xanten 1 Sa, 15.01., 14.00
2. Spieltag
Sa, 25.09., 14.00 TuS Xanten 1 - SV Millingen 1 Sa, 22.01., 14.00
So, 26.09., 10.00 TuS Rheinberg 2 - TTC Schaephuysen Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 14.30 TTC Homberg - TuS Borth 1 Sa, 22.01., 15.00
3. Spieltag 3. Sp. verlegt
Sa, 02.10., 15.00 TuS Borth 1 - Falken Rheinkamp Sa, 09.04., 14.00
Sa, 02.10., 14.00 TTC Schaephuysen - TTC Homberg Sa, 09.04., 14.30
Sa, 02.10., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 3 - TuS Rheinberg 2 So, 10.04., 10.00
4. Spieltag
Sa, 09.10., 14.00 Falken Rheinkamp - TuS Xanten 1 Sa, 19.02., 14.00
So, 10.10., 10.00 TuS Rheinberg 2 - SV Millingen 1 Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 14.30 TTC Homberg - PSV Kamp-Lintfort 3 Sa, 19.02., 15.00
Sa, 09.10., 15.00 TuS Borth 1 - TTC Schaephuysen Sa, 19.02., 14.00
5. Spieltag
Sa, 13.11., 14.00 TTC Schaephuysen - Falken Rheinkamp Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 3 - TuS Borth 1 Sa, 26.02., 15.00
Sa, 13.11., 14.00 SV Millingen 1 - TTC Homberg Sa, 26.02., 14.30
6. Spieltag
Pfli. Sa, 20.11. TuS Rheinberg 2 - TuS Xanten 1 Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 15.00 TuS Borth 1 - SV Millingen 1 Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 14.00 TTC Schaephuysen - PSV Kamp-Lintfort 3 Sa, 05.03., 15.00
7. Spieltag
Sa, 27.11., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 3 - Falken Rheinkamp Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 14.00 SV Millingen 1 - TTC Schaephuysen Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 14.00 TuS Xanten 1 - TTC Homberg Sa, 12.03., 14.30
8. Spieltag
Sa, 04.12., 14.00 Falken Rheinkamp - TuS Rheinberg 2 So, 17.04., 10.00
Sa, 04.12., 15.00 TuS Borth 1 - TuS Xanten 1 Sa, 16.04., 14.00
Sa, 04.12., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 3 - SV Millingen 1 Sa, 16.04., 14.00
9. Spieltag
Sa, 18.12., 14.00 SV Millingen 1 - Falken Rheinkamp Sa, 23.04., 14.00
Sa, 18.12., 14.00 TuS Xanten 1 - TTC Schaephuysen Sa, 23.04., 14.00
So, 19.12., 10.00 TuS Rheinberg 2 - TTC Homberg Sa, 23.04., 14.30
Entscheidungsspiel 1. Gruppe A gegen 1. Gruppe B am 24.04.2005
TuS Rheinberg 2:
Der gastgebende Verein am Pflichtspieltag 20.11. teilt seinem Gegner spätestens bis 14 Tage vor dem
Termin die verbindliche Anschlagzeit am Samstag schriftlich mit Kopie an den Kreisjugendwart mit.
Kreisklasse Schüler A 2004 / 2005 - Gruppe A -
1. Serie 2. Serie
Erg. 1. Spieltag Erg.
Sa, 11.09., 14.00 VfL Rheinhausen 3 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 15.01., 15.00
Sa, 11.09., 13.00 GSV Moers 2 - TV Vennikel Sa, 15.01., 13.30
So, 12.09., 10.00 TuS Borth 2 - FCR Duisburg Sa, 15.01., 14.00
2. Spieltag
Sa, 25.09., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - FCR Duisburg Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 13.30 TV Vennikel - TuS Borth 2 So, 23.01., 10.00
Sa, 25.09., 14.00 VfL Rheinhausen 3 - RW Moers Sa, 22.01., 14.30
3. Spieltag 3. Sp. verlegt
Sa, 02.10., 14.30 RW Moers - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 09.04., 15.00
Sa, 02.10., 13.00 GSV Moers 2 - VfL Rheinhausen 3 Sa, 09.04., 14.00
Sa, 04.10., 14.00 FCR Duisburg - TV Vennikel Sa, 09.04., 13.30
4. Spieltag
Sa, 09.10., 15.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - TV Vennikel Sa, 19.02., 13.30
Sa, 09.10., 14.00 VfL Rheinhausen 3 - TuS Borth 2 So, 20.02., 10.00
Sa, 09.10., 14.30 RW Moers - GSV Moers 2 Sa, 19.02., 13.00
5. Spieltag
Sa, 13.11., 13.00 GSV Moers 2 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 26.02., 15.00
Pfli. Sa, 13.11. TuS Borth 2 - RW Moers Sa, 26.02., 14.30
Sa, 13.11., 14.00 FCR Duisburg - VfL Rheinhausen 3 Sa, 26.02., 14.00
6. Spieltag
Sa, 20.11., 14.00 VfL Rheinhausen 3 - TV Vennikel Sa, 05.03., 13.30
Sa, 20.11., 14.30 RW Moers - FCR Duisburg Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 13.00 GSV Moers 2 - TuS Borth 2 So, 06.03., 10.00
7. Spieltag
So, 28.11., 10.00 TuS Borth 2 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 12.03., 15.00
Sa, 27.11., 14.00 FCR Duisburg - GSV Moers 2 Sa, 12.03., 13.00
Sa, 27.11., 13.30 TV Vennikel - RW Moers Sa, 12.03., 14.30
TuS Borth 2:
Der gastgebende Verein am Pflichtspieltag 13.11. teilt seinem Gegner spätestens bis 14 Tage vor dem
Termin die verbindliche Anschlagzeit am Samstag schriftlich mit Kopie an den Kreisjugendwart mit.
Entscheidungsspiel 1. Gruppe A gegen 1. Gruppe B am 10.04.2005
Kreisklasse Schüler A 2004 / 2005 - Gruppe B -
1. Serie 2. Serie
Erg. 1. Spieltag Erg.
Sa, 11.09., 14.30 TTC Homberg - Falken Rheinkamp Sa, 15.01., 14.00
Sa, 11.09., 14.00 SV Orsoy - GSV Moers 1 Sa, 15.01., 13.00
Sa, 11.09., 14.00 VfL Rheinhausen 4 - VfL Rheinhausen 2 Sa, 15.01., 14.00
2. Spieltag
Sa, 25.09., 14.00 Falken Rheinkamp - VfL Rheinhausen 2 Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 13.00 TuS Borth 3 - VfL Rheinhausen 4 Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 14.30 TTC Homberg - SV Orsoy Sa, 22.01., 14.00
3. Spieltag 3. Sp. verlegt
Sa, 02.10., 14.00 SV Orsoy - Falken Rheinkamp Sa, 09.04., 14.00
Sa, 02.10., 14.00 VfL Rheinhausen 4 - GSV Moers 1 Sa, 09.04., 13.00
Sa, 02.10., 14.00 VfL Rheinhausen 2 - TuS Borth 3 Sa, 09.04., 13.00
4. Spieltag
Sa, 09.10., 14.00 Falken Rheinkamp - TuS Borth 3 Sa, 19.02., 13.00
Sa, 09.10., 13.00 GSV Moers 1 - VfL Rheinhausen 2 Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 14.30 TTC Homberg - VfL Rheinhausen 4 Sa, 19.02., 14.00
5. Spieltag
Sa, 13.11., 14.00 VfL Rheinhausen 4 - SV Orsoy Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 14.00 VfL Rheinhausen 2 - TTC Homberg Sa, 26.02., 14.30
Sa, 13.11., 13.00 TuS Borth 3 - GSV Moers 1 Sa, 26.02., 13.00
6. Spieltag
Sa, 20.11., 14.00 Falken Rheinkamp - GSV Moers 1 Sa, 05.03., 13.00
Sa, 20.11., 14.30 TTC Homberg - TuS Borth 3 Sa, 05.03., 13.00
Sa, 20.11., 14.00 SV Orsoy - VfL Rheinhausen 2 Sa, 05.03., 14.00
7. Spieltag
Sa, 27.11., 14.00 VfL Rheinhausen 4 - Falken Rheinkamp Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 13.00 TuS Borth 3 - SV Orsoy Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 13.00 GSV Moers 1 - TTC Homberg Sa, 12.03., 14.30
Entscheidungsspiel 1. Gruppe A gegen 1. Gruppe B am 10.04.2005
Kreisklasse Schüler B 2004 / 2005
1. Serie 2. Serie
Erg. 1. Spieltag Erg.
Sa, 11.09., 14.00 SV Sonsbeck - TuS Borth So, 16.01., 10.00
Sa, 11.09., 14.00 TTC Schaephuys. 2 - SV Menzelen Sa, 15.01., 14.00
Sa, 11.09., 14.30 SV Ginderich - TTC Schaephuys. 1 Sa, 15.01., 14.00
So, 12.09., 10.00 TuS Rheinberg - SV Orsoy Sa, 15.01., 14.00
Sa, 11.09., 14.00 TTF Neukirchen - PSV Kamp-Lintfort Sa, 15.01., 13.00
2. Spieltag
So, 26.09., 10.00 TuS Borth - PSV Kamp-Lintfort Sa, 22.01., 13.00
Sa, 25.09., 14.00 SV Orsoy - TTF Neukirchen Sa, 22.01., 14.00
Sa, 25.09., 14.00 TTC Schaephuys. 1 - TuS Rheinberg So, 23.01., 10.00
Sa, 25.09., 14.00 SV Menzelen - SV Ginderich Sa, 22.01., 14.30
Sa, 25.09., 14.00 SV Sonsbeck - TTC Schaephuys. 2 Sa, 22.01., 14.00
3. Spieltag 3. Sp. verlegt
Sa, 02.10., 14.00 TTC Schaephuys. 2 - TuS Borth So, 10.04., 10.00
Sa, 02.10., 14.30 SV Ginderich - SV Sonsbeck Sa, 09.04., 14.00
So, 03.10., 10.00 TuS Rheinberg - SV Menzelen Sa, 09.04., 14.00
Sa, 02.10., 14.00 TTF Neukirchen - TTC Schaephuys. 1 Sa, 09.04., 14.00
Sa, 02.10., 13.00 PSV Kamp-Lintfort - SV Orsoy Sa, 09.04., 14.00
4. Spieltag
So, 10.10., 10.00 TuS Borth - SV Orsoy Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 14.00 TTC Schaephuys. 1 - PSV Kamp-Lintfort Sa, 19.02., 13.00
Sa, 09.10., 14.00 SV Menzelen - TTF Neukirchen Sa, 19.02., 14.00
Sa, 09.10., 14.00 SV Sonsbeck - TuS Rheinberg So, 20.02., 10.00
Sa, 09.10., 14.00 TTC Schaephuys. 2 - SV Ginderich Sa, 19.02., 14.30
5. Spieltag
Sa, 13.11., 14.30 SV Ginderich - TuS Borth So, 27.02., 10.00
Pfli. Sa, 13.11. TuS Rheinberg - TTC Schaephuys. 2 Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 14.00 TTF Neukirchen - SV Sonsbeck Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 13.00 PSV Kamp-Lintfort - SV Menzelen Sa, 26.02., 14.00
Sa, 13.11., 14.00 SV Orsoy - TTC Schaephuys. 1 Sa, 26.02., 14.00
6. Spieltag
Pfli. Sa, 20.11. TuS Borth - TTC Schaephuys. 1 Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 14.00 SV Menzelen - SV Orsoy Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 14.00 SV Sonsbeck - PSV Kamp-Lintfort Sa, 05.03., 13.00
Sa, 20.11., 14.00 TTC Schaephuys. 2 - TTF Neukirchen Sa, 05.03., 14.00
Sa, 20.11., 14.30 SV Ginderich - TuS Rheinberg So, 06.03., 10.00
7. Spieltag
Sa, 27.11., 10.00 TuS Rheinberg - TuS Borth So, 13.03., 10.00
Sa, 27.11., 14.00 TTF Neukirchen - SV Ginderich Sa, 12.03., 14.30
Sa, 27.11., 13.00 PSV Kamp-Lintfort - TTC Schaephuys. 2 Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 14.00 SV Orsoy - SV Sonsbeck Sa, 12.03., 14.00
Sa, 27.11., 14.00 TTC Schaephuys. 1 - SV Menzelen Sa, 12.03., 14.00
8. Spieltag
So, 05.12., 10.00 TuS Borth - SV Menzelen Sa, 16.04., 14.00
Sa, 04.12., 14.00 SV Sonsbeck - TTC Schaephuys. 1 Sa, 16.04., 14.00
Sa, 04.12., 14.00 TTC Schaephuys. 2 - SV Orsoy Sa, 16.04., 14.00
Sa, 04.12., 14.30 SV Ginderich - PSV Kamp-Lintfort Sa, 16.04., 13.00
So, 05.12., 10.00 TuS Rheinberg - TTF Neukirchen Sa, 16.04., 14.00
9. Spieltag
Sa, 18.12., 14.00 TTF Neukirchen - TuS Borth So, 24.04., 10.00
Sa, 18.12., 13.00 PSV Kamp-Lintfort - TuS Rheinberg So, 24.04., 10.00
Sa, 18.12., 14.00 SV Orsoy - SV Ginderich Sa, 23.04., 14.30
Sa, 18.12., 14.00 TTC Schaephuys. 1 - TTC Schaephuys. 2 Sa, 23.04., 14.00
Sa, 18.12., 14.00 SV Menzelen - SV Sonsbeck Sa, 23.04., 14.00
TTC Schaephuysen:
Spiele der beiden Mannschaften gegeneinander gem. WO jeweils bis zum 3. Spieltag austragen.
TuS Borth 2 / TuS Rheinberg:
Der jeweils gastgebende Verein am Pflichtspieltag 13.11. / 20.11. teilt seinem Gegner spätestens bis 14
Tage vor dem Termin die verbindliche Anschlagzeit am Samstag schriftlich mit Kopie an den Kreisjugendwart
mit.
Kreisklasse Schülerinnen 2004 / 2005 (Doppelrunde)
1. Serie 2. Serie
Erg. 1. Spieltag Erg.
Sa, 11.09., 13.00 PSV Kamp-Lintfort 1 - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 15.01., 13.00
2. Spieltag
Sa, 25.09., 13.00 PSV Kamp-Lintfort 1 - TuS Rheinberg Sa, 22.01., 13.00
3. Spieltag
Sa, 02.10., 13.00 TuS Rheinberg - PSV Kamp-Lintfort 2 Sa, 19.02., 13.00
4. Spieltag
Sa, 09.10., 13.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - PSV Kamp-Lintfort 1 Sa, 26.02., 13.00
5. Spieltag
Sa, 13.11., 13.00 TuS Rheinberg - PSV Kamp-Lintfort 1 Sa, 05.03., 13.00
6. Spieltag
Sa, 20.11., 13.00 PSV Kamp-Lintfort 2 - TuS Rheinberg Sa, 12.03., 13.00

Diehniehs
21.08.2004, 19:58
Ich habe gehört, dass sich diese Termine noch ändern können, weil die Staffelleitung sich mit den Rasterzahlen verhauen hat.

Thomas Christians
21.08.2004, 20:28
Ich habe gehört, dass sich diese Termine noch ändern können, weil die Staffelleitung sich mit den Rasterzahlen verhauen hat.

Hallo,

habe dies so vom Kreis zugescickt bekommen. Habe bisher noch nichts anderes gehört.

Gruss Thomas

Anakin
22.08.2004, 20:16
Hallo Thomas,

die von Dir eingestellten Termine sind richtig. Hier sind die Rasterzahlen schon berichtigt.

In diesem Sinne einen guten Start in die neue Saison.

Jörg :rolleyes:

Hallo,

habe dies so vom Kreis zugescickt bekommen. Habe bisher noch nichts anderes gehört.

Gruss Thomas

Farfarello
23.08.2004, 10:36
hallo Thomas,

schau dir bitte mal den Plan der 2.KK an ! Da liegt wohl ein Fehler beim kopieren vor. Die ersten Spieltage finde ich in der 1.KK !!!!

Könntest du bitte den Plan der 2. KK nochmal korrekt einstellen ?

viele Grüße aus Alpen

Udo

Thomas Christians
23.08.2004, 11:06
Spielpläne Kreis Moers Saison 2004/2005 Seite 1 von 2
2. Herrenkreisklasse
Hinspiel Rückspiel
Sa. 11.09.04 17.00 RW Moers II - SV Millingen V Sa.15.01.05 16.00
Fr. 10.09.04 19.15 TTC Homberg III - SV Menzelen III So.16.01.05 10.00
Sa. 11.09.04 18.00 TV Vennikel III - TV Vennikel IV So.16.01.05 10.00
Fr. 10.09.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Ginderich III Fr. 14.01.05 20.00
So. 12.09.04 10,00 SV Menzelen IV - Falken Rheinkamp IV Fr. 14.01.05 18.30
Sa. 11.09.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Orsoy II Sa. 15.01.05 16.00
Sa. 25.09.04 16.00 SV Millingen V - SV Orsoy II Sa. 22.01.05 16.00
Fr. 24.09.04 18.30 F Rheinkamp IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 22.01.05 17.00
Fr. 24.09.04 20.00 SV Ginderich III - SV Menzelen IV So. 23.01.05 10.00
So. 26.09.04 10.00 TV Vennikel IV - TuS Rheinberg IV Fr. 21.01.05 19.15
So. 26.09.04 10.00 SV Menzelen III - TV Vennikel III Sa. 22.01.05 18.00
Sa. 25.09.04 17.00 RW Moers II - TTC Homberg III Fr. 21.01.05 19.15
Fr. 01.10,04 19.15 TTC Homberg III - SV Millingen V Sa. 29.01.05 16.00
Sa. 02.10.04 18.00 TV Vennikel III - RW Moers II Sa. 29.01.05 17.00
Fr. 01.10 04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Menzelen III So. 30.01.05 10.00
So.03.10 04 10.00 SV Menzelen IV - TV Vennikel IV So. 30.01.05 10.00
Sa. 02.10.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Ginderich III Fr. 28.01.05 20.00
Sa. 02.10.04 16.00 SV Orsoy II - Falken Rheinkamp IV Fr. 28.01.05 18.30
Sa. 09.10.04 16.00 SV Millingen V - Falken Rheinkamp IV Fr. 18.02.05 18.30
Fr. 08.10.04 20.00 SV Ginderich III - SV Orsoy II Sa. 19.02.05 16.00
So. 10.10.04 10.00 TV Vennikel IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 19.02.05 17.00
So.10.10.04 10.00 SV Menzelen III - SV Menzelen IV So. 20.02.05 10.00
Sa. 09.10.04 17.00 RW Moers II - TuS Rheinberg IV Fr. 18.02.05 19.15
Fr. 08.10.04 19.15 TTC Homberg III - TV Vennikel III Sa. 19.02.05 18.00
Sa. 30.10.04 18.00 TV Vennikel III - SV Millingen V Sa. 26.02.05 16.00
Fr. 29.10.04 19.15 TuS Rheinberg IV - TTC Homberg III Fr. 25.02.05 19.15
So. 31.10.04 10.00 SV Menzelen IV - RW Moers II Sa. 26.02.05 17.00
Sa. 30.10.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Menzelen III So. 27.02.05 10.00
Sa. 30.10.04 16.00 SV Orsoy II - TV Vennikel IV So. 27.02.05 10.00
Fr. 29.10.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - SV Ginderich III Fr. 25.02.05 20.00
Sa. 06.11.04 16.00 SV Millingen V - SV Ginderich III Fr. 04.03.05 20.00
So. 07.11.04 10.00 TV Vennikel IV - Falken Rheinkamp IV Fr. 04.03.05 18.30
So. 07.11.04 10.00 SV Menzelen III - SV Orsoy II Sa. 05.03.05 16.00
Sa. 06.11.04 17.00 RW Moers II - VfL Rheinhausen IV Sa. 05.03.05 17.00
Fr. 05.11.04 19.15 TTC Homberg III - SV Menzelen IV So. 06.03.05 10.00
Sa. 06.11.04 18.00 TV Vennikel III - TuS Rheinberg IV Fr. 04.03.05 19.15
Fr. 12.11.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Millingen V Sa. 12.03.05 16.00
Sa. 13.11.04 17.00 SV Menzelen IV - TV Vennikel III Sa. 12.03.05 18.00
Sa. 13.11.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - TTC Homberg III Fr. 11.03.05 19.15
Sa. 13.11.04 16.00 SV Orsoy II - RW Moers II Sa. 12.03.05 17.00
Fr. 12.11.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - SV Menzelen III So. 13.03.05 10.00
Fr. 12.11.04 20.00 SV Ginderich III - TV Vennikel IV So. 13.03.05 10.00
Sa. 20.11.04 15.00 SV Millingen V - TV Vennikel IV So. 20.03.05 10.00
Sa. 20.11.04 17.00 SV Menzelen III - SV Ginderich III Fr. 18.03.05 20.00
Sa. 20.11.04 17.00 RW Moers II - Falken Rheinkamp IV Fr. 18.03.05 18.30
Fr. 19.11.04 19.15 TTC Homberg III - SV Orsoy II Sa. 19.03.05 16.00
Sa. 20.11.04 18.00 TV Vennikel III - VfL Rheinhausen IV Sa. 19.03.05 17.00
Fr. 19.11.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Menzelen IV So. 20.03.05 10.00
So. 28.11.04 10.00 SV Menzelen IV - SV Millingen V Sa. 09.04.05 16.00
Sa. 27.11.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - TuS Rheinberg IV Fr. 08.04.05 19.15
Sa. 27.11.04 16.00 SV Orsoy II - TV Vennikel III Sa. 09.04.05 18.00
Fr. 26.11.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - TTC Homberg III Fr. 08.04.05 19.15
Fr. 26.11.04 20.00 SV Ginderich III - RW Moers II Sa. 09.04.05 17.00
So. 28.11.04 10.00 TV Vennikel IV - SV Menzelen III So. 10.04.05 10.00
Sa. 04.12.04 16.00 SV Millingen V - SV Menzelen III So. 17.04.05 10.00
Sa. 04.12.04 17.00 RW Moers II - TV Vennikel IV So. 17.04.05 10.00
Fr. 03.12.04 19.15 TTC Homberg III - SV Ginderich III Fr. 15.04 05 20.00
Sa. 04.12.04 18.00 TV Vennikel III - Falken Rheinkamp IV Fr. 15.04.05 18.30
Fr. 03.12.04 19.15 TuS Rheinberg IV - SV Orsoy II Sa. 16.04.05 16.00
So. 05.12.04 10.00 SV Menzelen IV - VfL Rheinhausen IV Sa. 16.04.05 17.00
Sa. 18.12.04 17.00 VfL Rheinhausen IV - SV Millingen V Sa. 23.04.05 16.00
Sa. 18.12.04 16.00 SV Orsoy II - SV Menzelen IV So. 24.04.05 10.00
Fr. 17.12.04 18.30 Falken Rheinkamp IV - TuS Rheinberg IV Fr. 22.04.05 19.15
Fr. 17.12.04 20.00 SV Ginderich III - TV Vennikel III Sa. 23.04.05 18.00
So. 19.12.04 10.00 TV Vennikel IV - TTC Homberg III Fr. 22.04.05 19.15
So. 19.12.04 10.00 SV Menzelen III - RW Moers II Sa. 23.04.05 17.00
Bitte Beachten :
Der SV Ginderich III trägt seine Heimspiele in der Turnhalle Wesel Blumenkamp Feuerdornstraße aus.
Wegbeschreibung : Ab Grüntalkreuzung die B 58 in Richtung Wesel fahren
1. Ampel hinter der Rheinbrücke links ab B 8 in Richtung Rees.
Hinter Wesel ca. 1km (vor Flüren) rechts ab auf B 473 in Richtung Bocholt
Nach ca. 1 km rechts ab in Richtung Blumenkamp
Ca. 500 m geradeaus, dann links ab und nach ca. 500 m ist man am Ziel

Farfarello
23.08.2004, 12:05
hi Tom,

besten Dank für den neuen Plan. Ich hoffe nun, dass das nun der endgültige ist. So langsam weiß keiner mehr richtig Bescheid !


viele Grüße aus Alpen

Udo