PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Wechselliste Bezirk Münster


Christoph Münch
01.06.2010, 22:26
Wechsel aus Münster
Name, Vorname Altverein Verein
Ahrens, Sabrina DJK SC Nienberge (172008) TTF Schwelm (144029)
Allary, Jochen Post SV Gelsenkirchen (176007) TT-Team Bochum (111015)
Althaus, Marcus TTC Horst-Süd (176001) DSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)
Baron, Dennis VfB Kirchhellen (176045) SG Essen-Heisingen (145015)
Berse, Stephan TTV DJK Herten/Disteln (176022) DJK Wallstadt (BaTTV/509)
Cho, Markus Warendorfer SU (172038) DJK Rasensport Aachen-Brand (157007)
Dietzold, Thomas Post SV Gelsenkirchen (176007) SG Essen-Heisingen (145015)
Fuchs, Stefan Fortuna Walstedde (177031) TTC GW Bad Hamm (112005)
Graap, Rüdiger TSSV Bottrop (176016) TTC Troisdorf (156023)
Grzeskowiak, Werner TTC Wacker Recklinghausen-Süd (176033) SG RW Gierath (142006)
Haas, Sebastian DJK Borussia Münster (172001) DJK SW Duisburg (148004)
Hafki, Thorsten DJK Olympia Bottrop (176020) Mettmann-Sport e.V. (144020)
Hanak, Martin TB Burgsteinfurt (174028) DJK Wattenscheid (111044)
Ihlo, Thomas TTC Wacker Recklinghausen-Süd (176033) TV 1884 Großkrotzenburg (HeTTV/23016)
Irmler, Felix TTC MJK Herten (176039) SV Nußdorf e.V. (ByTTV/116043)
Janitzek, Adrian DJK TTR Rheine (174022) TTC Schwalbe Bergneustadt (152010)
Janzon, Henry VfB Kirchhellen (176045) PSV Oberhausen (148028)
Kissner, Daniel TTV Preußen 47 Lünen (177005) TuS Westfalia Sölde (112018)
Kuhlmann, Thomas TTC BW Ückendorf (176003) TuS Et. Wiesbaden 1846 (HeTTV/36019)
Langehaneberg, Andreas TB Burgsteinfurt (174028) SC Bayer 05 Uerdingen (147015)
Ligocki, Sascha TB Burgsteinfurt (174028) TV 05 Oberndorf (HeTTV/32052)
Malek, Oliver TTC Horst-Süd (176001) TTV DJK Altenessen (145010)
Menke, Tobias SC BW Ottmarsbocholt (177026) SC Wewer 2000 (187002)
Möllmann, Mike TTV Heiden (175028) TTC Friesenheim (SbTTV/24010)
Müller, Jan-Markus DJK TTR Rheine (174022) Spvgg. Brandlecht-Hestrup (TTVN/4430800)
Özcan, Nadi Ali DJK TTR Rheine (174022) TTC Schwalbe Bergneustadt (152010)
Raaymann, Helmut VfB Kirchhellen (176045) TTV Falken Rheinkamp (147031)
Rehers, Stefan TTA Vorwärts Wettringen (174027) FC Schüttorf 09 (TTVN/4436900)
Reznikov, Gennady DJK TTR Rheine (174022) FC Schüttorf 09 (TTVN/4436900)
Ruhrmann, Peter TTG 75 Bottrop (176046) TTC Borussia Osterfeld-Heide (148018)
Schlund, Dirk TTA Vorwärts Wettringen (174027) TSV Weißenbrunn 1911 (ByTTV/505031)
Schrod, Jan TTV Waltrop 99 (177037) TuS Dortmund-Rahm (112044)
Schult, Heiner TTV Waltrop 99 (177037) SV Schermbeck (148037)
Sellaththamby, Piratheep TSV Marl-Hüls (176026) ESV Bielefeld (181003)
Treger, Lasse SC VelpeSüd (174009) Osnabrücker SC (TTVN/4483000)
Wehr, Marcel DJK Olympia Bottrop (176020) TTV Fortuna Oberhausen (148032)
Ziebart, Jan TTC Südkirchen (177009) SC Bayer 05 Uerdingen (147015)
Wechsel innerhalb Münster
Name, Vorname Altverein Verein
Ahlert, Daniel TTC Bergkamen-Rünthe (177024) TuRa Bergkamen (177015)
Aldirmaz, Murteza Post SV Gelsenkirchen (176007) TST Buer-Mitte (176017)
Altkemper, Michael TTV GW Schultendorf (176021) VfB Kirchhellen (176045)
Arendt, Helmut SC VelpeSüd (174009) TSV Westerkappeln (174008)
Balcerzak, Denise TTV Preußen 47 Lünen (177005) TTC Werne 98 (177017)
Balfanz, Pia 1. FC Gievenbeck (172041) SC Westfalia Kinderhaus (172014)
Bannow, Annatolie TB Burgsteinfurt (174028) SC Arminia Ochtrup (174021)
Bäumer, Maria BSV Brochterbeck (174010) SV Cheruskia Laggenbeck (174001)
Benkert, Dirk SC Gremmendorf (172048) SV Rinkerode (172020)
Blatner, Anton DJK SuS Brambauer (177018) TTV Waltrop 99 (177037)
Boden, Jörg TTV Waltrop 99 (177037) Fortuna Walstedde (177031)
Bolduan, Christoph Werner SC (177001) TTC Werne 98 (177017)
Bölte, Björn DJK SuS Brambauer (177018) TTV Waltrop 99 (177037)
Bönte, Markus DJK Germania Lenkerbeck (176036) ETG Recklinghausen (176041)
Boonk, Thomas VfL Ramsdorf (175008) 1. TTC Münster (172005)
Borgmann, Christoph TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Braun, Kevin DJK Eintracht Erle (176006) FC Schalke 04 (176014)
Buchmann, Frederik DJK Wacker Mecklenbeck (172004) SV BW Aasee (172019)
Bültemann, Jonas Warendorfer SU (172038) SV GW Westkirchen (172035)
Can, Alperen TTC Horst-Süd (176001) FC Schalke 04 (176014)
Celik, Erkan DJK Germania Lenkerbeck (176036) SuS Bertlich (176018)
Dahl, Rabea Werner SC (177001) TTV Waltrop 99 (177037)
Dibowski, Marcel TTG 75 Bottrop (176046) TTC Bottrop 47 (176042)
Dick, Dietrich DJK BW Greven (172032) TTV Mettingen (174004)
Dornik, Christian SuS Bertlich (176018) SuS Polsum (176040)
Dreesen, Malte DJK Vorwärts Ahlen (177032) Ahlener SG (177033)
Drescher, Jens TTV Waltrop 99 (177037) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Dröge, Luca DJK Wacker Mecklenbeck (172004) SV BW Aasee (172019)
Dziwisz, Eberhard TTV Suderwich (176029) PSV Recklinghausen (176031)
Dziwisz, Marko TTV Suderwich (176029) PSV Recklinghausen (176031)
Ehlert, Kim SV Rinkerode (172020) SC BW Ottmarsbocholt (177026)
Ehrhardt, Thomas TTC Lünen-Wethmar (177002) TTF Lünen (177025)
Eichhorn, Miguel SC Gremmendorf (172048) SV Rinkerode (172020)
Engelhardt, Andreas TTC SG Selm (177012) SC Union Lüdinghausen (177013)
Erb, Randolf TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Euler, Nils TTV Krommert (175035) TuB Bocholt (175027)
Figielek, Marcel TSSV Bottrop (176016) TTG 75 Bottrop (176046)
Fischer, Sascha DJK Olympia Bottrop (176020) TTC Bottrop 47 (176042)
Forck, Paul DJK Germania Lenkerbeck (176036) DC Dream Team Recklinghausen (176027)
Franke-Gomez, Julian DJK GW Amelsbüren (172050) TuS Hiltrup (172002)
Freitag, Michael 1. TTC Münster (172005) DJK SC Nienberge (172008)
Friedrich, Jens TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Friesen, Oleg TTV Mettingen (174004) TV Ibbenbüren (174005)
Genz, Silke SATT Bottrop e.V. (176047) TTV GW Schultendorf (176021)
Göcke, Carsten SC DJK Everswinkel (172040) SV Rinkerode (172020)
Golz, Christian BV Gladbeck-Rentfort (176008) VfB Kirchhellen (176045)
Gösling, Julian SC Müssingen (172033) Warendorfer SU (172038)
Greshake, Stella SC BW Ottmarsbocholt (177026) SV Rinkerode (172020)
Große, Patrick DJK GW Amelsbüren (172050) TuS Hiltrup (172002)
Gross, Sebastian TuRa Bergkamen (177015) TTC Bergkamen-Rünthe (177024)
Grünenbaum, Heiko SC Buer-Hassel (176005) DJK Eintracht Erle (176006)
Gunia, Angelo TTC Bergkamen-Rünthe (177024) TTC Werne 98 (177017)
Gunia, Fabio TTC Bergkamen-Rünthe (177024) TTC Werne 98 (177017)
Hattendorf, Frank TTC Lünen-Wethmar (177002) TTF Lünen (177025)
Heinemann, Maximilian TTV DJK Herten/Disteln (176022) TTC MJK Herten (176039)
Hellmann, Peter TTV Suderwich (176029) SG Telgte (172010)
Hergemöller, Timo TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Herzfeld, Olaf TTV Barkenberg (175013) TTV Heiden (175028)
Hinricher, Michel TV Borken (175005) VfL Ramsdorf (175008)
Hoffmann, Marcel DJK Olympia Bottrop (176020) TTC Bottrop 47 (176042)
Holtkamp, Nicole DJK TTR Rheine (174022) TTV Metelen (174023)
Horsel, Tim DJK VfL Billerbeck (175001) TTV Metelen (174023)
Hoske, Dunja TTF Lünen (177025) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Hülshoff, Julian TTC Horneburg (177027) VfB 08 Lünen (177011)
Hülsken, Frank TuS 09 Erkenschwick (177004) TTC Ladbergen (174006)
Hünteler, Jürgen TB Burgsteinfurt (174028) TuS Altenberge (174025)
Jaeschke, Fynn DJK SuS Brambauer (177018) TTV Waltrop 99 (177037)
Janz, Markus DJK Eintracht Erle (176006) SC Buer-Hassel (176005)
Kauws, Tobias SATT Bottrop e.V. (176047) TTC Bottrop 47 (176042)
Kichler, Stefan TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Kiehl, Katharina TTC Wacker Recklinghausen-Süd (176033) FC Schalke 04 (176014)
Kiperman, Alexej Post SV Gelsenkirchen (176007) TST Buer-Mitte (176017)
Kirsch, Anke DJK Eintracht Erle (176006) TTC Horst-Emscher (176019)
Klaer, Jörg SV Rinkerode (172020) TTF Lünen (177025)
Klein, Christian SG Suderwich (176034) PSV Recklinghausen (176031)
Kleipoedszus, Iris DJK Westfalia Senden (177022) SC BW Ottmarsbocholt (177026)
Klingbeil, Jannis TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Klinkhammer, Simone TTF Lünen (177025) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Knieper, Maximilian TTV Waltrop 99 (177037) TTC Blau-Weiß Datteln (177036)
Koch, Benedikt TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Koch, Christian TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Koch, Kevin TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Köppler, David TTC SG Selm (177012) FC Nordkirchen (177014)
Körting, Daniel TV Mesum (174024) SV Germania Hauenhorst (174018)
Krause, Nico TTC Bergkamen-Rünthe (177024) TTC Werne 98 (177017)
Kristan, Kristina SATT Bottrop e.V. (176047) VfB Kirchhellen (176045)
Kühn, Julia TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Kunze, Andreas Spvgg BW Post Recklinghausen (176038) DJK Germania Lenkerbeck (176036)
Küster, Carsten TTC Horst-Süd (176001) TB Beckhausen (176004)
Lange, Jörg VfL Ramsdorf (175008) SV Westfalia Gemen (175018)
Last, Michael SC BW Ottmarsbocholt (177026) DJK Westfalia Senden (177022)
Leifels, Domenic Post SV Gelsenkirchen (176007) TTC Rotthausen (176012)
Leister, Jessica SV Rinkerode (172020) SC BW Ottmarsbocholt (177026)
Ligocki, Christopher TB Burgsteinfurt (174028) SC Arminia Ochtrup (174021)
Lindgens, Dennis TTV Preußen 47 Lünen (177005) TTC Werne 98 (177017)
Lohmann, Andreas DJK Germania Lenkerbeck (176036) PSV Recklinghausen (176031)
Lüger, Jannik BV Gladbeck-Rentfort (176008) VfB Kirchhellen (176045)
Majert, Jörg TST Buer-Mitte (176017) BV Gladbeck-Rentfort (176008)
Mattai, Dirk DJK Gravenhorst (174007) SV Dickenberg (174002)
Metzlaff, Tim TTV DJK Herten/Disteln (176022) PSV Recklinghausen (176031)
Michajlova, Lisa DJK Eintracht Erle (176006) FC Schalke 04 (176014)
Möller, Albert DJK SC Nienberge (172008) TuS Hiltrup (172002)
Nabbefeld, Hermann DJK Borussia Münster (172001) DJK VfL Billerbeck (175001)
Nerlich, Kai SC Füchtorf (172031) VfL Sassenberg (172049)
Nicolas, Henning TTC Gahmen (177006) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Niemann, Marvin BSV Ostbevern (172022) SG Telgte (172010)
Ninfa, Antonio SV BW Aasee (172019) 1. FC Gievenbeck (172041)
Pälmke, Jörg BSV Fortuna Münster (172024) SV Rinkerode (172020)
Paluszek, Simon PSV Recklinghausen (176031) ETG Recklinghausen (176041)
Penaat, Sven DJK Wacker Mecklenbeck (172004) TG Münster (172018)
Pott, Jennifer SV Dickenberg (174002) SV Cheruskia Laggenbeck (174001)
Prellwitz, Achim TTC Blau-Weiß Datteln (177036) DJK SuS Brambauer (177018)
Pröhl, Peter SV Alemannia Salzbergen (174026) TV Mesum (174024)
Prossek, Martin BV Gladbeck-Rentfort (176008) VfB Kirchhellen (176045)
Radloff, Gerd DJK Westfalia Senden (177022) SV Arminia Appelhülsen (172023)
Raffa, Domenico SC Sprakel (172003) DJK Borussia Münster (172001)
Raub, Gerrit TSV Marl-Hüls (176026) DJK Germania Lenkerbeck (176036)
Raugewitz, Christian SC Gremmendorf (172048) SV Rinkerode (172020)
Rautert, Dominik TTV Preußen 47 Lünen (177005) VfB 08 Lünen (177011)
Reinbothe, Jasper TTV Waltrop 99 (177037) VfL Hüls (176035)
Reinbothe, Kathrin VfL Hüls (176035) TuS Haltern (176030)
Riedel, Christopher SATT Bottrop e.V. (176047) TTC Bottrop 47 (176042)
Robert, Julia DJK VfL Billerbeck (175001) SV Brukteria Rorup (175025)
Robert, Tim DJK VfL Billerbeck (175001) TTV Metelen (174023)
Rogalski, Frank SuS Bertlich (176018) SC Buer-Hassel (176005)
Rohlmann, Steffen SC BW Ottmarsbocholt (177026) FC Nordkirchen (177014)
Rottmann, Kolja TTV Metelen (174023) TB Burgsteinfurt (174028)
Rövekamp, Matthias TV Westfalia Epe (175003) TTC Gronau (175002)
Ruprecht, Julian SC Union Lüdinghausen (177013) TTV Waltrop 99 (177037)
Saatkamp, Dennis TTV DJK Herten/Disteln (176022) TTC MJK Herten (176039)
Salah, Bashir Post SV Gelsenkirchen (176007) TTC Blau-Weiß Datteln (177036)
Sapp, Dominik TV Wolbeck (172028) SC Gremmendorf (172048)
Schaefer, Moritz TTC Horst-Süd (176001) VfB Kirchhellen (176045)
Scherweit, Laura TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Scherweit, Volker TSSV Bottrop (176016) SV Altendorf-Ulfkotte (176032)
Schmitz, Pia TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Schregel, Thomas TTV Barkenberg (175013) TSC Dorsten (176023)
Schroer, Andreas TTC Gahmen (177006) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Schroer, Christian TTC Gahmen (177006) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Schuster, Sascha TTC Horst-Süd (176001) VfB Kirchhellen (176045)
Schwant, Philipp DC Dream Team Recklinghausen (176027) TTC Wacker Recklinghausen-Süd (176033)
Schwark, Markus TTC Lünen-Wethmar (177002) TTF Lünen (177025)
Schwengel, Maximilian DJK SuS Brambauer (177018) TTV Waltrop 99 (177037)
Secgin, Serkan SC BW Ottmarsbocholt (177026) FC Nordkirchen (177014)
Shorten, Patrick SV Cheruskia Laggenbeck (174001) TTC Lengerich (174003)
Sieverding, Marvin SV Westfalia Gemen (175018) TV Borken (175005)
Simon, Alison VfB Kirchhellen (176045) BV Gladbeck-Rentfort (176008)
Simon, Rainer TTC Arminia Ückendorf (176002) TuS Falke Gelsenkirchen (176015)
Spielkamp, Lukas TTG 75 Bottrop (176046) TSSV Bottrop (176016)
Stanke, Carsten SC Union Lüdinghausen (177013) TuS 09 Erkenschwick (177004)
Staubermann, Marvin DJK GW Amelsbüren (172050) TuS Hiltrup (172002)
Steinigeweg, Timo BSV Brochterbeck (174010) SV Cheruskia Laggenbeck (174001)
Strack, Martin BV Gladbeck-Rentfort (176008) TTV GW Schultendorf (176021)
Strotmann, Matthias BSV Ostbevern (172022) SG Telgte (172010)
Sudau, Matthias SC Buer-Hassel (176005) TTC Horst-Süd (176001)
Tebbe, Jonas TuS Altenberge (174025) TB Burgsteinfurt (174028)
Tebbe, Jörg TuS Altenberge (174025) TB Burgsteinfurt (174028)
Tegelkamp, Leon SV Westfalia Gemen (175018) TV Borken (175005)
Tenbrink, Maik TV Vreden (175036) VfL Ahaus (175019)
Thüning, Marcus TuS Laer (174030) TB Burgsteinfurt (174028)
Thye, Axel Warendorfer SU (172038) TuS Freckenhorst (172036)
Tiedtke, Joshua DJK Eintracht Erle (176006) TST Buer-Mitte (176017)
von Seyfried, Alexander DJK TuS Stenern (175034) TSV Raesfeld (175026)
Vorbrink, Jörg TV Ibbenbüren (174005) TTV Mettingen (174004)
Wagner, Lukas DJK TTG Gladbeck-Süd (176011) TTV DJK Herten/Disteln (176022)
Walenko, Christoph TTC Lünen-Wethmar (177002) TTF Lünen (177025)
Wandelt, Heiko TTV Metelen (174023) SC Arminia Ochtrup (174021)
Weber, Dominik SF Rhade (175030) TTC Lembeck (175016)
Wende, Günter SuS Stadtlohn (175009) VfL Ahaus (175019)
Wenk, Michael TTC Ladbergen (174006) DJK BW Greven (172032)
Wienkamp, Tim TV Mesum (174024) SV Germania Hauenhorst (174018)
Wiese, Christian SV Cheruskia Laggenbeck (174001) TV Ibbenbüren (174005)
Wiggers, Selina SV Arminia Appelhülsen (172023) SC BW Ottmarsbocholt (177026)
Willgallies, Dustin DC Dream Team Recklinghausen (176027) TTC Wacker Recklinghausen-Süd (176033)
Wilms, Thomas DJK Eintracht Erle (176006) TTC Horst-Emscher (176019)
Winnen, Mika TST Buer-Mitte (176017) SC Buer-Hassel (176005)
Witt, Felix 1. TTC Münster (172005) TG Münster (172018)
Wodzynski, Waldemar TuS Recke (174017) SV Cheruskia Laggenbeck (174001)
Wüstefeld, Benedikt VfB 08 Lünen (177011) TTF Lünen (177025)
Zinselmeier, Jürgen SV Drensteinfurt (172017) Fortuna Walstedde (177031)
Zumdick, Constantin BSV Brochterbeck (174010) SV Cheruskia Laggenbeck (174001)
Wechsel nach Münster
Name, Vorname Altverein Verein
Albrecht, Jan Hannover 96 (TTVN/2205302) 1. FC Gievenbeck (172041)
Bagiev, Jannet TuS Viktoria Dehme e.V. (186008) DJK TTR Rheine (174022)
Benen, Thomas TSV Beuern (HeTTV/22007) 1. TTC Münster (172005)
Bergerfurth, Tobias GSV 09 Suderwick (146035) TuS Haltern (176030)
Borgmann, Thomas TV 1862 Soest (113028) SV Neubeckum (172026)
Bußkamp, Tim TTV Menden-Platteheide (114014) TTC Werne 98 (177017)
Capelle, Martin TTC Ruhrstadt Herne (111048) ETG Recklinghausen (176041)
Dornemann, Thorsten CVJM Hamm (112054) VfL Rhede (175033)
Engemann, Thomas TTC Ruhrstadt Herne (111048) TTC Werne 98 (177017)
Eymann, Peter SV Blau-Weiß Dörpen (TTVN/4410770) SuS Hochmoor (175020)
Fanenbruck, Marvin TTC Herne-Vöde (111018) TTC MJK Herten (176039)
Fedler, Michael TTF Bönen (112052) Fortuna Walstedde (177031)
Fries, Kevin PSV Iserlohn (114046) DJK SC Nienberge (172008)
Frost, Felix TTK Großburgwedel (TTVN/2191458) TTC Gronau (175002)
Funke, Michael Post und Telekom SV Dortmund (112020) DJK BW Greven (172032)
Galle, Jens TTC Dortmund-Westerfilde (112014) TTV Preußen 47 Lünen (177005)
Große Holz, Benedikt ASV Wuppertal (144040) SC Union Lüdinghausen (177013)
Haack-Malgin, Antje SSV 80 Gardelegen (TTVSA/11009) SV GW Westkirchen (172035)
Heißner, Christian Spvg. Fürstenau (TTVN/4471340) TuS Recke (174017)
Hendricks, Pierre Rot-Weiß 04 Bochum-Stiepel (111006) 1. FC Gievenbeck (172041)
Höfker, Daniel TTC Dortmund-Wickede (112030) DC Dream Team Recklinghausen (176027)
Hülder, Stefan SV Schermbeck (148037) SV Altendorf-Ulfkotte (176032)
Juppien, Dominik SV Schermbeck (148037) DJK SC Nienberge (172008)
Kluge, Torsten TTC Westfalia Herne (111042) PSV Recklinghausen (176031)
Köhler, Julian Post SV Wuppertal (144032) TB Beckhausen (176004)
Kolb, Christian MSV Hettstedt (TTVSA/11909) 1. TTC Münster (172005)
Kolwes, Sven-Patrick TTV Lübbecke (186039) DJK Borussia Münster (172001)
König, Daniel RuWa Dellwig (145027) SuS Stadtlohn (175009)
Körner, Bernd SV Allensbach (SbTTV/21002) TTV Hervest Dorsten (176028)
Kröll, Thomas GSV Essen-Gerschede (145039) SuS Stadtlohn (175009)
Kubatzky, Sascha TTC Dortmund-Wickede (112030) TTC Bergkamen-Rünthe (177024)
Lahnstein, Dietmar Post SV Hamborn (148019) TTV Waltrop 99 (177037)
Lebkücher, Sven TV 1862 Soest (113028) DJK Borussia Münster (172001)
Linnemeyer, Sabine Spvg. Oldendorf (TTVN/4473700) DJK Borussia Münster (172001)
Mackenberg, Marvin RuWa Dellwig (145027) DJK Olympia Bottrop (176020)
Mackenberg, Sven RuWa Dellwig (145027) DJK Olympia Bottrop (176020)
Matusek, Jan DJK St. Winfried Kray (145042) TTC Rotthausen (176012)
Menger, David TuS Bad Driburg (183004) 1. TTC Münster (172005)
Metzlaff, Carsten TTC Ruhrstadt Herne (111048) PSV Recklinghausen (176031)
Nolten, Katja SV DJK Holzbüttgen (142017) DC Dream Team Recklinghausen (176027)
Omran, Linus FT V. 1844 Freiburg (SbTTV/22020) 1. FC Gievenbeck (172041)
Paskuda, Norbert RuWa Dellwig (145027) VfB Kirchhellen (176045)
Paskuda, Sebastian RuWa Dellwig (145027) VfB Kirchhellen (176045)
Peters, Dr. Tim TSV Buchholz 08 (TTVN/3271400) TG Münster (172018)
Raatz, Heiko TTF Bönen (112052) TuRa Bergkamen (177015)
Rewer, Antonia TuS Uentrop (112038) TuS Hiltrup (172002)
Risse, Jens TV Suttrop (113035) TuS St. Arnold (174016)
Schaefer, Winfried Weitmarer Tischtennis Club Bochum e.V. (111004) TB Beckhausen (176004)
Schott, Marcel TTC Dortmund-Wickede (112030) TTC Bergkamen-Rünthe (177024)
Schwarz, Vanessa TTC Ruhrstadt Herne (111048) TTV Waltrop 99 (177037)
Sonntag, Bernd TTC Holzwickede (112034) DJK Germania Lenkerbeck (176036)
Stackelbeck, Maik DJK Falkenhorst Herne (111046) PSV Recklinghausen (176031)
Strässer, Rudolf SSV 1905/06 Hamm e.V. (112053) TG Münster (172018)
Tauber, Torsten Post SV Castrop-Rauxel (112037) SuS Bertlich (176018)
Untiedt, Ralf SV Sparta Werlte (TTVN/4413960) 1. TTC Münster (172005)
Wenghoefer, Jutta VfB Fichte Bielefeld (181002) DJK Borussia Münster (172001)