TT-NEWS Tippspiel TT-NEWS Tischtennis HOME TT-NEWS Tischtennis Liveticker TT-NEWS Tischtennis Tippspiel TT-NEWS Tischtennis Forum


Zurück   TT-NEWS Tischtennis Forum > Regional, National & International > National (DTTB) > REGION BAYERN > Bayerischer TTV > Bezirke > Bezirk Oberbayern

Antwort

 
 
Themen-Optionen Ansicht
  #221  
Alt 28.10.2010, 14:49
HebIhnAus HebIhnAus ist offline
registrierter Besucher
Forenmitglied
 
Registriert seit: 09.05.2010
Ort: Norddeutschland
Beiträge: 197
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

Zitat:
Zitat von ruinenmann Beitrag anzeigen
das ist ja das komische. ich hab damals auch schon nur 3.bez.liga gespielt.
naja, egal...

weißt du, ob das irgendwelche auswirkungen auf die einzel-einstufung (a,b,c, klasse ) hat? und wo kann man das einsehen?

hab nämlich keine lust, in der a-klasse gegen 10 murnauer anzutreten...
hey harry,
die Zeiten sind vorbei mit 10 Murnauern, schau mal einer an wie die Rangliste im Kreis Garmisch/Weilheim aussieht - die nächste Kreismeisterschaft dürfte deutlich mehr A-Spieler umfassen als beim letzten Mal: Du könntest natürlich auch gegen den Einen oder anderen verlieren hinter Dir, dann geht's natürlich abwärts
Angehängte Dateien
Dateityp: pdf GarWM.pdf (38,2 KB, 166x aufgerufen)
Mit Zitat antworten
  #222  
Alt 28.10.2010, 15:37
ruinenmann ruinenmann ist offline
harald helfrich
Foren-Stammgast 2000
 
Registriert seit: 08.07.2009
Ort: garmisch
Alter: 48
Beiträge: 2.025
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

Zitat:
Zitat von HebIhnAus Beitrag anzeigen
hey harry,
die Zeiten sind vorbei mit 10 Murnauern, schau mal einer an wie die Rangliste im Kreis Garmisch/Weilheim aussieht - die nächste Kreismeisterschaft dürfte deutlich mehr A-Spieler umfassen als beim letzten Mal: Du könntest natürlich auch gegen den Einen oder anderen verlieren hinter Dir, dann geht's natürlich abwärts
da hast du völlig recht. das macht die sache ungleich interessanter
Mit Zitat antworten
  #223  
Alt 28.10.2010, 15:47
ruinenmann ruinenmann ist offline
harald helfrich
Foren-Stammgast 2000
 
Registriert seit: 08.07.2009
Ort: garmisch
Alter: 48
Beiträge: 2.025
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

gibt es auch eine kompette rangliste vom kreis?
Mit Zitat antworten
  #224  
Alt 28.10.2010, 16:28
nbc nbc ist offline
registrierter Besucher
Foren-Stammgast 500
 
Registriert seit: 22.06.2007
Beiträge: 555
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

Zitat:
Zitat von ruinenmann Beitrag anzeigen
gibt es auch eine kompette rangliste vom kreis?
Frag den König der Doppelt und Excelt-Tabellen - der filtert dir das schon
Mit Zitat antworten
  #225  
Alt 28.10.2010, 16:29
DerBringer DerBringer ist offline
Gutedel + Doppeltexperte
Foren-Stammgast 500
 
Registriert seit: 19.04.2007
Alter: 44
Beiträge: 677
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

Zitat:
Zitat von ruinenmann Beitrag anzeigen
gibt es auch eine kompette rangliste vom kreis?
http://www.bttv.de/fileadmin/bttv/me..._BTTV_TTRL.xls
Mit Zitat antworten
  #226  
Alt 28.10.2010, 16:36
ruinenmann ruinenmann ist offline
harald helfrich
Foren-Stammgast 2000
 
Registriert seit: 08.07.2009
Ort: garmisch
Alter: 48
Beiträge: 2.025
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

nö, ich meine doch ne rangliste nur vom kreis 8, aber komplett von oben bis unten.
Mit Zitat antworten
  #227  
Alt 28.10.2010, 16:44
DerBringer DerBringer ist offline
Gutedel + Doppeltexperte
Foren-Stammgast 500
 
Registriert seit: 19.04.2007
Alter: 44
Beiträge: 677
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

Berthold Pilsl M 1964 1994 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Markus Meinl M 1992 1866 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Peter Ellert M 1980 1849 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Thomas Bruns M 1969 1779 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Christoph Rödlbach M 1963 1768 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Stefan Eichner M 1991 1753 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Michael Plörer M 1989 1738 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Jürgen Bytomski M 1966 1732 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Karin Stumpfecker W 1975 1729 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Georg Luschmann M 1973 1725 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Gerhard Gold M 1962 1725 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Harry Helfrich M 1966 1714 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Martin Heinrich M 1980 1713 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Stefan Ländle M 1989 1709 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Armin Fürschke M 1965 1702 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Stephan Färber M 1967 1696 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Rainer Eichner M 1959 1691 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Martin Rössle M 1988 1690 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Ulrich Kleinhans M 1986 1688 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Michael Hilken M 1964 1688 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Josef Haala M 1963 1676 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Udo Reinbold M 1955 1667 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Gerhard Sailer M 1951 1666 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Stefan Klett M 1972 1664 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Franz Dempfle M 1961 1658 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Helmut Klingel M 1953 1657 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Axel Trießl M 1971 1655 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Oliver Schrems M 1970 1647 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Daniel Bursian M 1994 1645 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Florian Paul M 1962 1642 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Roland Stalder M 1968 1639 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Peter Kriegenhofer M 1983 1635 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Lena Berchtold W 1994 1634 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Andreas Machnig M 1963 1630 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Jürgen Henke M 1960 1628 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Wolfgang Gemander M 1967 1627 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Patrick Oberhauser M 1988 1620 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Reinhard Ritter M 1940 1619 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Bernhard Klopfer M 1952 1618 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Holger Kähler M 1970 1615 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Sebastian Edenhofer jun. M 1983 1614 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Freddy Haberstock M 1965 1612 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Alfred Falk M 1950 1608 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Wilhelm Widmann M 1950 1608 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Oliver Bielefeld M 1978 1607 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Martin Goldbrunner M 1991 1607 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Siegfried Riesch M 1956 1606 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Hubert Rott M 1987 1606 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Uwe Endres M 1958 1604 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Stefan Beinlich M 1978 1598 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Fredy Wiedemann M 1966 1598 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Patrick Leins M 1971 1593 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Lisa-Marie Berchtold W 1990 1591 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Florian Gagel M 1988 1588 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Manfred Berchtold M 1957 1587 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Robert Färber M 1972 1587 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Christian Maurer M 1982 1586 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Wilhelm Wankmüller M 1945 1584 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Josef Schmid M 1955 1583 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Georg Fischer M 1960 1581 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Stefan Seyffarth M 1989 1580 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Herbert Josef Nirschl M 1959 1579 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Stefan Weinmann M 1978 1579 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Gerhard Bertl M 1977 1578 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Andreas Pfister M 1972 1578 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Sebastian Ostenrieder M 1961 1576 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Andreas Rössle M 1950 1572 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Sebastian Edenhofer sen. M 1955 1572 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Julia Berchtold W 1985 1571 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Bernd Zimmermann M 1962 1571 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Matthias Schwaighofer M 1986 1568 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Johann Kurz M 1954 1566 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Horst Arendt M 1965 1564 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Thomas Sesar M 1964 1564 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Alexander Rott M 1984 1563 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Dirk Schäffer M 1969 1561 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Erwin Wied M 1949 1561 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Emil Kleinhans M 1955 1556 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Matthias Johann M 1979 1556 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Andreas Schäfer M 1971 1554 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Franz Lipp M 1980 1553 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Dominik Richter M 1989 1549 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Michael Sailer M 1981 1548 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Christian Thoma M 1964 1544 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Ralf van Heukelom M 1964 1542 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
René Fischer M 1972 1541 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Sebastian Steiger M 1950 1540 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Gerhard Günthner M 1944 1540 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Robert Lang M 1963 1538 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Thilo Lang M 1963 1537 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Hermann Weichart M 1968 1534 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Annette Floritz W 1965 1534 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Christoph Richter M 1961 1533 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Peter Franz M 1950 1532 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Thomas Frimmer M 1968 1531 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Helmut Herrmann M 1973 1531 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Reinhold Jaser M 1957 1529 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Robert Langer M 1972 1529 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Karl Jakomet M 1954 1526 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Rudolf Hois M 1947 1525 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Wolfgang Schmolke M 1963 1523 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Wolfgang Kiening M 1968 1523 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Michael Bürger M 1980 1521 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Thomas Sebetovsky M 1965 1520 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Michael Rohrmoser M 1993 1516 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Juraj Jendrichovky M 1981 gA 1515 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Daniel Vögl M 1991 1515 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Matthias Rössle M 1986 1515 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Christian Unger M 1989 1515 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Ralf Eder M 1964 1514 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Miriam Jaser W 1989 1512 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Hubertus Steiner M 1965 1507 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Oskar Reinhardt M 1943 1506 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Armin Mell M 1949 1505 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Anton Kraus M 1967 1503 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Kurt Thoma M 1961 1502 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Michael Lautenbacher M 1957 1502 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Siegfried Schwarz M 1944 1500 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Helmut Mair M 1974 1498 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Franz Klöck M 1957 1495 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Peter Helzel M 1959 1492 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Rüdiger Karl M 1962 1491 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Rainer Brauner M 1961 1490 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Georg Ressle M 1965 1489 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Tobias Hornik M 1992 1485 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Andreas Emslander M 1994 1483 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Bernd Obermeier M 1949 1483 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Dieter Eichhorn M 1943 1481 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Peter Sedmik M 1961 1481 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Philipp Lemke M 1986 1481 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Peter Metzger M 1978 1480 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Wilhelm Bruns M 1944 1478 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Arnold Hümmer M 1958 1476 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Manfred Gabler M 1969 1475 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Gerlinde Thoma W 1964 1473 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Hans Rainer Völger M 1968 1473 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Jürgen Uhl M 1967 1471 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Regina Kleinhans W 1984 1469 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Hans Wagner M 1963 1469 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Jörg Strümpel M 1969 1468 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Erhard Fernholz M 1958 1468 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Horst Reinhardt jun. M 1961 1467 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Martin Dunajski M 1994 1464 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Siegfried Staltmeier M 1943 1464 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Thomas Wild M 1966 1462 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Stefan Böse M 1975 1462 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Maximilian Hägl M 1994 1460 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Andreas Fichtner M 1988 1460 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Waldemar Bulitta M 1965 1460 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Günter Ziegler M 1957 1459 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Arnd Aelmanns M 1966 1457 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Josef Willer M 1944 1455 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Lenart Terlecki M 1961 1455 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Christian Fabisch M 1944 1455 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Jana Salland W 1990 1454 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Matthias Riesch M 1987 1452 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Peter Hensel M 1962 1451 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Andreas Aull M 1951 1450 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Thomas Standke M 1966 1450 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Albert Rahm M 1969 1450 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Klaus Dieter Zeiler M 1959 1449 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Georg Heiland M 1953 1449 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Martin Dietl M 1972 1446 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Christian Bäck M 1977 1446 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Bernhard Popp M 1968 1445 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Claus Dietze M 1972 1444 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Alwin Himmelstoß M 1963 1444 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Christian Kölbl M 1962 1443 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Rudolf Schuster M 1952 1441 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Christian Bayer M 1969 1439 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Karlheinz Schuster M 1950 1439 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Thomas Stork M 1965 1435 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Rudolf Listl M 1958 1434 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Alfred Badstieber M 1943 1434 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Ingo Oppermann M 1970 1434 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Josef Luthner M 1935 1433 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Klaus Dieter Fabisch M 1953 1433 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Jochen Jersemann M 1949 1433 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Herbert Resch M 1956 1430 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Matthias Metz M 1967 1428 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Patrick Frohnheiser M 1990 1427 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Bernd Thormann M 1973 1427 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Thomas Grasegger M 1944 1425 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Wolfgang Rill M 1961 1425 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Dieter Unsinn M 1968 1425 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Tomasz Heinisch M 1978 gA 1424 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Lorenz Thoma M 1958 1424 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Heinrich Nessizius M 1957 1422 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Armin Dürr M 1968 1421 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Matthias Gläser M 1990 1421 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Peter Koch M 1953 1420 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Raphael Listl M 1991 1416 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Rolf Heyda M 1969 1415 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Ferdinand Strommer M 1951 1415 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Helmut Klieber M 1947 1413 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Herbert Hornik M 1954 1413 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Christian Schwarz M 1980 1412 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Uwe Schildbach M 1960 1412 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Jörg Skrzipczyk M 1963 1411 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Hans Holzinger M 1973 1410 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Andreas Günther M 1967 1410 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Harald Köppel M 1957 1409 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Jörg Thannemann M 1966 1407 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Josef Frankl M 1959 1405 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Friedrich Bircheneder M 1950 1404 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Roland Ditsch M 1963 1403 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Thomas Schandl M 1981 1402 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Simon Neubert M 1991 1401 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Josef Wild M 1967 1401 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Thomas Fichtl M 1974 1401 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Hannes Haberstock M 1964 1400 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Hans-Werner Jungermann M 1948 1400 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Heinz Budion M 1950 1400 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Beate Scheidler W 1962 1399 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Wilhelm Edenhofer M 1959 1399 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Michael Saal M 1970 1399 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Herbert Ditsch M 1944 1398 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Hubert Müller M 1961 1398 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Udo Hartmann M 1967 1396 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Wolfgang Salvamoser M 1952 1394 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Hans Fichtl M 1943 1394 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Markus Lang M 1975 1389 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Mathias von Bülow M 1957 1387 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Reinhard Hohenester M 1960 1386 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Andreas Leiss M 1971 1386 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Konrad Dolp M 1936 1386 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Manfred Schmolke M 1968 1384 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Günter Prümm M 1941 1383 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Gregor Riesemann M 1951 1381 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Ralph Schelling M 1981 1378 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Robin Karl M 1991 1377 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Christian Schweiger M 1973 1375 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Günter Brade M 1953 1373 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Georg Schilcher M 1948 1373 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Arnold Gördes M 1957 1373 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Wolfgang Fabian M 1962 1373 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Andreas Hermann M 1992 1372 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Hans-Georg Schönberger M 1955 1372 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Thomas Hubl M 1972 1370 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Andreas Bornstein M 1979 1370 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Georg Wankmüller M 1939 1369 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Frank Webinger M 1967 1369 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Josef Fichtl M 1953 1369 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Johann Gattinger M 1956 1368 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Franz-Xaver Rott M 1955 1368 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Paul Seyringer M 1993 1367 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Josef Mastny M 1940 1366 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Christian Jolley M 1959 eA 1364 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Udo Schulz M 1964 1363 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Stefan Greinwald M 1969 1361 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Matthias Seitz M 1963 1361 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Franz Daisenberger M 1992 1357 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Thomas May M 1964 1357 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Christian Frühschütz M 1982 1355 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Benedikt Boll M 1982 1355 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Michael Hecht M 1957 1354 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Irene Berchtold W 1971 1351 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Thomas Böhm M 1966 1351 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Thomas Staltmeier M 1973 1351 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Claudia Pfister W 1969 1350 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Werner Fichtl M 1954 1350 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Sabine Jettenberger W 1971 1349 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Waldemar Hennebach M 1960 1349 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Peter Hoffmann M 1964 1348 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Sieglinde Schönherr W 1961 1346 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Nikomedes Ferchl M 1951 1346 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Wilhelm Waldmann M 1967 1346 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Andreas Auer M 1979 1345 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Peter Rössle M 1982 1345 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Franz Geiger M 1952 1344 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Christine Hugel W 1962 1343 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Florian Andres M 1992 1343 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Dieter Kraus M 1965 1342 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Andreas Kölbl M 1965 1338 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Ulrich Ingenfeld M 1954 1337 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Maximilian Pömsl M 1975 1337 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Günther Schachner M 1952 1336 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Frank Deparade M 1962 1335 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Bernhard Jepsen M 1972 1334 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Clemens Stryczek M 1963 1333 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Karl Edenhofer M 1957 1333 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Jana Schellenberg W 1983 1333 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Hans Achmüller M 1959 1331 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Thomas Mark M 1971 1331 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Rudolf Schweyer M 1938 1329 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Edwin Höck M 1955 1329 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Günther Weinzierl M 1944 1328 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Stefan Hitzlberger M 1985 1328 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Thomas Schmid M 1972 1327 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Norbert Fändrich M 1952 1326 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Günter Biemel M 1937 1326 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Martina Glück W 1953 1325 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Markus Auhorn M 1978 1325 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Sebastian Sauer M 1993 1324 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Max Gansneder M 1977 1322 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Josef Bäurle M 1957 1320 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Dieter Schmidmeier M 1962 1319 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Korbinian Schmid M 1990 1316 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Wolfgang Weinmann M 1949 1315 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Franz Baudrexl M 1943 1314 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Hans Kraupner M 1942 1314 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Heike Stadler W 1972 1314 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Reinhard Karg M 1957 1314 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Michael Kraft M 1977 1313 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Klaus Heinisch M 1964 1312 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Marcus Schmid M 1973 1311 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Matthias Rohrmoser M 1996 1309 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Peter Feistl M 1955 1308 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Klaus Kirschfink M 1959 1308 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Norbert Wurm M 1966 1308 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Dietmar Stanek M 1944 1308 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Susanne Braun W 1968 1305 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Andreas Richter M 1962 1305 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Wolfgang Keil M 1949 1305 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Guido Grosam M 1959 1305 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Robert Plail M 1956 1305 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Jürgen Heuft M 1942 1304 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Michael Kröninger M 1961 1301 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Horst Reinhardt M 1941 1301 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Horst Becker M 1946 1300 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Ursula Eibl W 1963 1299 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Thomas Eschelbach M 1965 1298 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Franz Schmid M 1946 1298 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Franz Thoma M 1964 1298 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Rainer Rauch M 1953 1298 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Andreas Morr M 1984 1298 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Matthias Hornsteiner M 1971 1297 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Wolfgang Lehneis M 1961 1296 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Thomas Schauer M 1964 1295 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Conny Liebenow W 1953 1294 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Josef Kula M 1935 1294 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Marco Helzel M 1988 1294 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Wilhelm Eisenschmid M 1936 1292 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Matthias Welz M 1979 1292 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Richard Ziegler M 1942 1291 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Hans Feith M 1959 1291 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Thomas Hatzl M 1968 1289 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Ronny Ladrik M 1977 1287 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Kurt Sebetovsky M 1942 1286 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Alexander Niggl M 1971 1286 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Achim Lutz M 1967 1286 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Sofia Ferchl W 1992 1285 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Peter Feilke M 1957 1285 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Michael Schneider M 1977 1284 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Hannelore Jenkins W 1940 1283 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Mathias Berndt M 1979 1283 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Andreas Bailey M 1993 1281 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Walter Reicheicher M 1958 1281 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Willi Bürger M 1949 1281 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Ciaran Kelly M 1996 1281 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Andreas Völk M 1972 1281 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Thomas Kergl M 1984 1280 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Markus Schmid M 1976 1280 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Hubert Kergl M 1963 1279 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Inge Kamhuber W 1962 1278 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Marion Engl W 1979 1275 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Thomas Feistl M 1983 1275 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Ralf Speck M 1969 1272 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Ludwig Mayer M 1958 1271 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Bärbl Moosmang W 1948 1270 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Peter Bahn M 1963 1269 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Xaver Kraus M 1933 1269 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Stefan Winter M 1961 1269 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Stephan Landsberger M 1959 1267 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Bastian Ländle M 1996 1266 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Sebastian Walter M 1983 1266 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Iris Steiner W 1985 1266 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Josef Sailer M 1948 1265 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Wilhelm Hermann M 1960 1263 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Stefan Rohrsetzer M 1961 1263 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Monika Fink W 1967 1262 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Roland Saal M 1946 1262 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Franz Rietzler M 1973 1262 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Karl Andre M 1937 1261 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Andreas Kittmann M 1986 1259 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Dieter Welscher M 1966 1257 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Werner Schelling M 1952 1256 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Timo Bösche M 1976 1254 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Johannes Schuster M 1994 1251 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Reinhold Freisl M 1939 1251 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Alexander Grimm M 1991 1251 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Christoph Müller M 1972 1251 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Jakob Miegel M 1994 1249 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Jürgen Bierling M 1971 1249 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Markus Graf M 1980 1248 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Franz Schleich M 1952 1247 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Georg Hölzl M 1935 1247 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Dominik Spitzenberger M 1991 1246 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Thomas Endesfelder M 1968 1245 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Carolin Joos W 1988 1244 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Bernd Maier M 1985 1244 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Andreas Hippele M 1976 1244 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Birgit Pössinger W 1959 1242 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Hans Fürstenberger M 1972 1242 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Silvia Kunze W 1968 1242 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Anton Tradt M 1972 1240 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Tobias Kellhammer M 1994 1238 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Felix Bormann M 1991 1238 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Manuel Vanni M 1994 1234 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Christian Strauss M 1963 1233 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Franz Schuller M 1954 1233 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Maximilian Uhl M 1996 1232 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Werner Tanz M 1957 1231 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Franz Ihle M 1952 1230 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Dominik Thoma M 1992 1229 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Johann Kölbl M 1936 1229 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Robert Ruf M 1982 1229 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Alfred Böhm M 1939 1229 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Fritz Kaletta M 1955 1228 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Stefan Conrad M 1978 1228 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Sabine Schumacher W 1973 1225 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Marcellinus Hover M 1991 1224 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Walter Riebeling M 1935 1223 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Jürgen Strauß M 1980 1223 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Andreas Wankmüller M 1973 1222 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Albert Graf M 1952 1222 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Günter Pücsök M 1962 1221 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Christine Singer W 1965 1220 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Lisa Baltzer W 1995 1220 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Felix Altenberger M 1995 1218 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Johannes Engstle M 1985 1217 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Marius Binder M 1994 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Sebastian Rill M 1991 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Marcus Kurz M 1986 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Michael Reicheicher M 1988 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Bettina Mattern W 1965 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Hans-Georg Hechenrieder M 1965 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Jürgen Freisl M 1962 1216 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Dennis Schüler M 1993 1215 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Josef Leutner M 1934 1213 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Reinhold Wagner M 1982 1213 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Michael Herold M 1968 1212 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Maria Leininger W 1963 1211 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Stefan Kemp M 1991 1211 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Manfred Bayer M 1943 1209 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Silvia Gausmann W 1968 1209 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Walter Riedl M 1965 1208 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Andreas Ramsauer M 1992 1208 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Fabian Peter M 1988 1208 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Matthias Ferchl M 1987 1207 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Wolfgang Kronas M 1980 1207 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Josef Kohnle M 1989 1206 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Daniel Bartl M 1996 1206 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Astrid Hauke W 1971 1206 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Sebastian Schuster M 1991 1204 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Johann Mair M 1950 1203 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Benjamin Werner M 1987 1202 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Karl Sailer M 1956 1202 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Florian Fink M 1990 1201 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Michael Schweiger M 1983 1200 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Daniel Salomo M 1958 1199 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Andreas Holzer M 1976 1198 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Tanja Lautenbacher W 1978 1198 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Christian Kieweg M 1973 1197 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Andreas Brenauer M 1992 1196 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Johanna Winderl W 1952 1195 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Daniel Kriesmair M 1995 1194 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Michael Seemann M 1972 1194 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Ute Schumacher W 1977 1193 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Erwin Keller M 1950 1193 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Helmut Sailer M 1951 1191 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Michael Wagner M 1990 1190 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Monika Pfaller W 1958 1188 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Tanja Berner W 1991 1187 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Rudi Hippe M 1959 1187 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Markus Pletschacher M 1988 1187 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Robert Kees M 1967 1185 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Ludwig Richter M 1992 1185 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Bernhard Brünesholz M 1995 1185 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Florian Pletschacher M 1992 1184 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Anton Daisenberger M 1961 1184 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Horst Ferch M 1939 1184 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Nico Halder M 1995 1182 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Stefan Mayer M 1985 1180 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Mario Stich M 1992 1179 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Daniel Zehe M 1973 1178 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Carmen Fischer W 1968 1177 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Hans Sprenzel M 1944 1177 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Nils Friedrich M 1980 1177 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Christoph Giebelhausen M 1986 1176 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Maria Büttner W 1984 1174 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Matthias Huber M 1996 1174 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Domenico Gräßler M 1993 1171 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Albert Scholz M 1952 1170 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Thomas Ludewig M 1950 1170 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Daniel Köppel M 1990 1169 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Günter Kistner M 1972 1169 Oberbayern Garmisch/Weilheim Post SV Weilheim
Christian Lengenfelder M 1968 1169 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Markus Schärfl M 1978 1168 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Elke Frahm W 1939 1166 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Christian Reicheicher M 1985 1166 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Johannes Zeug M 1994 1166 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Andrea Jettenberger W 1967 1166 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Alfons Beck M 1946 1165 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Rottenbuch
Herbert Schmidt M 1958 1164 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
David Assmann M 1995 1163 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Sebastian Andres M 1990 1161 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Andreas Müller M 1966 1160 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Georg Spagl M 1938 1159 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Bernhard Noll M 1946 1159 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Eduard Stryczek M 1938 1158 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Philipp Mauker M 1995 1158 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Bernd Jornitz M 1969 1158 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Le Lee W 1995 1157 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Manuel Teltschik M 1991 1156 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Rosemarie Baumgartner W 1967 1155 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Martin Kästner M 1990 1154 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Siegfried Göricke M 1943 1154 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Siegfried Sterff M 1954 1154 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Yvonne Foret W 1992 1153 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Felix Ahle-Graminsky M 1992 1153 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Siegfried Kittmann M 1956 1153 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Franz Zettl M 1959 1152 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
David Castan M 1992 1151 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Tobias Haberstock M 1995 1151 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Peter Maier M 1958 1151 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Alexandra Streitel W 1968 1150 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Tobias Maier M 1993 1148 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Johannes Gaile M 1994 1147 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Reinhard Schreiter M 1944 1146 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Simone Leykauff W 1974 1145 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Claudius Wied M 1991 1144 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Thomas Papas M 1998 1144 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Josef Rein M 1942 1143 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Sebastian Petersen M 1986 1143 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Georg Thoma M 1963 1142 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Andrea Berger-Endreß W 1962 1140 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Renate Klupsch W 1947 1139 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Maximilian Liepert M 1992 1139 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Carsten Prochnow M 1955 1139 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Mischa Padalko M 1989 1138 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Roman Sebald M 1997 1136 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Martina Schmidt W 1966 1134 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Felix Selbach M 1994 1134 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Jürgen Werner M 1943 1134 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Heidi Helfrich W 1941 1132 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Tobias Kölbl M 1996 1132 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Anja Schildbach W 1993 1126 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Daniel Zdravev M 1984 gA 1126 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Stefan Hofmann M 1987 1125 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Michael Heep M 1961 1125 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Erich Hubel M 1951 1124 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Daniela Buchner W 1994 1122 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Andreas Bair M 1975 1122 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Bianka Roppelt W 1993 1121 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Bernd Barth M 1959 1120 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Hermann Kravanja M 1948 1118 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Christina Huber W 1996 1117 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Urban Dulisch M 1990 1116 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Simon Aumüller M 1993 1113 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Tuan Do Duc M 1994 gA 1113 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Bernhard Sauer M 1961 1112 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Armin Dulisch M 1996 1112 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Werner Härtl M 1945 1112 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Alina Papas W 1964 1109 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Felix Freundshuber M 1988 1109 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Jakob Höhler M 2000 1107 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Ingrid Gemander W 1960 1106 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Robert Bender M 1972 1105 Oberbayern Garmisch/Weilheim ESV Weilheim
Michael Strobl M 1988 1105 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Hans-Werner Moldehnke M 1956 1104 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Roman Prielmeier M 1992 1102 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Wolfgang Pfliegner M 1942 1102 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Peter Probst M 1971 1102 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Alois Schachtl M 1933 1101 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Roman Greiner M 1994 1101 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Stefan Geißler M 1965 1101 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Markus Wypchol M 1994 1100 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Harry Horn M 1972 1099 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Martina Gemander W 1985 1099 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Alexander Pen M 1953 1099 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Jürgen May M 1957 1098 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Peter Starke M 1964 1097 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Max Mäder M 1992 1096 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Hubert Zichraser M 1941 1096 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Wielenbach
Klaus Kristl M 1947 1096 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Angelika Sigl W 1990 1095 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Jessica Grabosch W 1992 1095 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Alfred Schuster M 1939 1094 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Christine Herger W 1962 1092 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Josef Schilcher M 1969 1090 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Bernadette Schelle W 1964 1087 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Iris Loges W 1967 1087 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Ulrike Adam W 1963 1086 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Markus Staltmeier M 1970 1086 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Heinrich Köttig M 1939 1085 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Ludwig Eschelbach M 1994 1084 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Florian Ziegelmayer M 1994 1084 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Matthias Högg M 1993 1083 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Rudolf Sandner M 1939 1082 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Herbert Stotter M 1950 1082 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Sylvia Happach W 1989 1080 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Simon Wörnle M 1994 1079 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Janina Gerold W 1991 1078 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peißenberg
Julian Bogusch M 1997 1078 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Anita Hess W 1958 1078 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Sarah Helfrich W 1986 1076 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Hermann Peter M 1961 1074 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Manuela Happach W 1988 1073 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Bernhard Glas M 1974 1073 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Ursula Ludwig W 1969 1072 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Klara Greinwald W 1995 1072 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Thomas Schildbach M 1995 1071 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Eduard Wagner M 1944 1071 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Wilhelm Schomerus M 1935 1071 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Steingaden
Gabi Kessler W 1969 1070 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Johannes Lettner M 1968 1070 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Alexander Erhard M 1994 1069 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Dominikus Sterff M 1984 1069 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Uli Singer M 1998 1067 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Myriam Zwerschke W 1994 1065 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Rene Friebel M 1971 1063 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Matthias Lagutin M 1991 1062 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Ina Schwabe W 1964 1061 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Simon Tanz M 1990 1061 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Marianne Sigl W 1989 1060 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Stefan Engstle M 1990 1059 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Helmut Hubl M 1941 1058 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Maria Schmid W 1957 1056 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Tobias Prögler M 1990 1056 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Ingrid Menzel W 1956 1054 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Maria Spengler W 1979 1054 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Lisa Jakomet W 1989 1053 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Ursula Kröninger W 1969 1049 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Daniel Ulber M 1991 1047 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Georg Schwimmbeck M 1952 1046 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Theresa Furtner W 1990 1045 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Stefanie Lugmeier W 1994 1045 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Julian Meir M 1992 1045 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Peter Thoma M 1992 1043 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Christian Haala M 1998 1043 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Alois Off M 1946 1040 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Sindelsdorf
Domenik Lehner M 1991 1039 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Theresa Hafenmayer W 1992 1038 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Marianne Feilke W 1962 1037 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Erich Prinzing M 1955 1036 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Sanja Achinger W 1985 1035 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Leonhard Schöner M 1995 1034 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Tobias Bogusch M 1994 1034 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
David Eisen M 1996 1033 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Cornelia Deibel W 1990 1032 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Ulrike Oschee W 1959 1032 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Andreas Schröfele M 1985 1031 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Stefan Böhm M 1995 1030 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Katharina Piller W 1994 1028 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Florian Mayr M 1994 1027 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Daniel Hofrichter M 1995 1026 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Veronika Schelle W 1991 1024 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Dominik Horrath M 1994 1024 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Marina Ressle W 1990 1023 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Anna-Maria Baumgartner W 1995 1023 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Daniel Schwarz M 1995 1023 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Michael Grimm M 1995 1022 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Thomas Summer M 1993 1021 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Erich Sievers M 1964 1021 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Huglfing
Andreas Kergl M 1992 1017 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Judith Röser W 1984 1016 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Polling
Maria Nessizius W 1963 1014 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Simon Bierling M 1996 1010 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Linda Bäumler W 1993 1009 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Christiane Rill W 1961 1008 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Stefan Huber M 1996 1008 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Romaeus Hover M 1997 1007 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Thomas Dollinger M 1962 1007 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Theresa Zwerschke W 1993 1006 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Sabrina Deininger W 1993 1005 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Maximilian Ditsch M 1997 1005 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Sylvia Richard-Färber W 1956 1004 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Philipp Friess M 2000 1004 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Linda Pfaller W 1991 1003 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Dominikus Sedlmaier M 1995 1003 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Marie Wieneke W 1994 1002 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Benno Schmid-Holl M 1993 1001 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Anna Reiser W 1990 999 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Falk Birett M 1994 996 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Elena Fink W 1997 995 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Daniela Höck W 1988 995 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Dominik Siebenhüner M 1996 993 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Felix Ehrlich M 1995 992 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Andrea Schröferl W 1968 991 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Nikolaus Veit M 1994 990 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Theresa Vogginger W 1992 989 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Marlon Zacherl M 1994 989 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Markus Prögler M 1997 989 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Mathias Lechner M 1995 989 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Regina Steiger W 1983 986 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Ben Ammann M 1999 985 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Johannes Schütz M 1991 985 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Heike Fabisch W 1963 985 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Gert Kessler M 1968 980 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Alicia Herchenröther W 1993 978 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Aniko Rosenberger W 1972 eA 976 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Sabine Schütz W 1966 974 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Anna Promberger W 1992 972 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Julian Schackmann M 1995 972 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Thomas Pfund M 1995 967 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Florian Gößwald M 1994 962 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Benjamin Ziegler M 1994 961 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Mario Gallmetzer M 1991 959 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Dominik Schulze M 1996 956 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Katja Zwerschke W 1996 952 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Ninette Hendel W 1997 951 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Sieglinde Herb W 1960 951 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Unterhausen
Sebastian Sporer M 1996 947 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Bernhard Thoma M 1985 947 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Wolfgang Herrmannsdörfer M 1996 946 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Florian Wasl M 1997 942 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Dennis Wasl M 1999 942 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Nicole Prinzing W 1996 940 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Noah Luxenburger M 1992 940 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Elena Zwerschke W 1996 939 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Luca Di Roma M 1993 939 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Niklas Keller M 1995 938 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Mathias Gößmann M 1991 938 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Johannes Eberle M 1997 938 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Karin Procher W 1965 937 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Benedikt Zwerger M 1995 937 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Sandra Schwathe W 1994 935 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Carina Baltzer W 1999 935 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Karina Pschorr W 1996 935 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Anne Keller W 1998 935 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Antonia Lagutin W 1992 933 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Nicolay Friebel M 2000 933 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Linda Gleißner W 1994 933 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Thomas Zimmermann M 1995 930 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Andreas Neureuther M 1996 925 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Nico Prinzing M 2000 923 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Claudia Amm W 1991 921 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Yasar Kücükkaya M 1994 921 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Murnau
Laura Berchtold W 1999 920 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Florian Helbig M 1993 915 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Julien Marx M 1991 914 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
DominIk Wörnle M 1999 914 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Simon Kapfer M 1997 911 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Ulrich Brünesholz M 1998 910 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Bernhard Leitenbauer M 1997 910 Oberbayern Garmisch/Weilheim SC Burgrain
Theresa Königsbauer W 1992 908 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Marianne Keller W 1953 906 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Tanja Besel W 1993 905 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Anna Schröfele W 1994 904 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Brigitte Sassnowski W 1949 904 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Thomas Kratschmar M 1995 904 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Anna Droste-Adolf W 1958 904 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Penzberg
Christoph Schleich M 1996 903 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Peiting
Sandra Aumiller W 1994 902 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Mehran Khaghani M 1997 899 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Georg Huber M 1995 899 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Oberammergau v. 1861 e.V.
Tobias Jocher M 1995 899 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Franziska Hanusch W 1994 896 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Bianca Scheidler W 1999 896 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Moritz Ewald M 1998 891 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Petra Schäfer W 1968 888 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Lukas Häußrer M 1993 886 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Schongau 1863 e.V.
Laura Hain W 1993 885 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Jana Gleißner W 1994 880 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Florian Kassner M 1996 878 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Altenstadt
Magdalena Kuhn W 1994 869 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Tobias Ladwig M 1999 867 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Jonas Steffen M 1994 865 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Daniel Schwabe M 1997 865 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Raisting 1924
Viola Quasdorf W 1955 864 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Bernried
Simon Jaksch M 1994 856 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Dominik Steingruber M 1997 854 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Stefan Sporer M 1997 848 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Vincent Kamprad M 2000 845 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Hohenpeißenberg
Verena Weber W 1993 842 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Barnabas Albrecht M 1992 841 Oberbayern Garmisch/Weilheim SSV Marnbach-Deutenhausen
Christian Tach M 1998 832 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV 1847 Weilheim
Clara Gößwald W 1999 831 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Maria Zwerschke W 1998 824 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Regina Widmann W 1993 809 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Carina Gläser W 1995 805 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Iffeldorf
Melissa Deininger W 1998 789 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Lisa Widmann W 1992 788 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Pähl
Stefanie Kessler W 1997 787 Oberbayern Garmisch/Weilheim TSV Mittenwald
Laura Kainzmeier W 1998 780 Oberbayern Garmisch/Weilheim TTC Birkland
Julia Lengenfelder W 1996 759 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Julia Dollinger W 1995 735 Oberbayern Garmisch/Weilheim SV Hohenfurch e.V.
Natalie Degel W 1997 730 Oberbayern Garmisch/Weilheim ASV Großweil
Mit Zitat antworten
  #228  
Alt 28.10.2010, 16:45
DerBringer DerBringer ist offline
Gutedel + Doppeltexperte
Foren-Stammgast 500
 
Registriert seit: 19.04.2007
Alter: 44
Beiträge: 677
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

oh, ich wollte es irgendwie verlinken, bin auch nicht so der expterte
Mit Zitat antworten
  #229  
Alt 28.10.2010, 17:34
markx markx ist gerade online
Aufrechtspieler
Foren-Stammgast 2000
 
Registriert seit: 03.12.2004
Ort: München
Alter: 45
Beiträge: 2.760
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

Zum Selbermachen mit 4 Clicks:
1. Überschriften der Spalten markieren -> Daten -> Filter -> Autofilter
Komfortversion 3 Clicks mehr:
2. Zeile darunter markieren -> Fenster -> fixieren.
Dann Auswählen:
Kreis Garmisch/Weilheim.
Mit Zitat antworten
  #230  
Alt 28.10.2010, 17:42
HebIhnAus HebIhnAus ist offline
registrierter Besucher
Forenmitglied
 
Registriert seit: 09.05.2010
Ort: Norddeutschland
Beiträge: 197
AW: 2.Bezirksliga Ammer/Würm, Herren 2010/2011

zwar jetzt doppelt gemoppelt
aber leichter zu überblicken
Angehängte Dateien
Dateityp: pdf GarWM2.pdf (111,5 KB, 432x aufgerufen)
Mit Zitat antworten
Antwort



Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu


Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 15:36 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
www.TT-NEWS.de - ein Angebot der Firma ML SPORTING - Ust-IdNr. DE 190 59 22 77




©2000- TT-NEWS