Zurück   TT-NEWS Tischtennis Forum > Regional, National & International > National (DTTB) > REGION WEST > Westdeutscher TTV

Westdeutscher TTV Hier könnte Ihre Werbung stehen! (Infos anfordern)

Antwort

 
 
Themen-Optionen Ansicht
  #1  
Alt 02.07.2003, 13:03
Benutzerbild von Frank Langen
Frank Langen Frank Langen ist offline
User
Foren-Stammgast 1000
 
Registriert seit: 23.11.2003
Ort: Uerdingen am Rhein
Alter: 51
Beiträge: 1.931
Jungen-Verbandsligen

Hier mal der Terminplan der Gruppe 3 (Angaben ohne Gewähr)


Vorrunde

Sa. 20.09. 14.30 TTC SG Wersten - Borussia Düsseldorf :
Sa. 20.09. 15.00 SG Erftstadt - TTG Witterschlick :
Sa. 20.09. 15.00 DJK Löwe Köln - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 20.09. 15.00 1. FC Köln - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 20.09. 15.00 Anrather TK - TTC Stolberg-Vicht :

Sa. 27.09. 14.30 TTC SG Wersten - SG Erftstadt :
Sa. 27.09. 14.30 TTC BW Grevenbroich - 1. FC Köln :
Sa. 27.09. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - Anrather TK :
Sa. 27.09. 15.00 TTG Witterschlick - DJK Löwe Köln :
Sa. 27.09. 15.00 Borussia Düsseldorf - TTC Stolberg-Vicht :

Sa. 04.10. 15.00 SG Erftstadt - Borussia Düsseldorf :
Sa. 04.10. 15.00 DJK Löwe Köln - TTC SG Wersten :
Sa. 04.10. 15.00 1. FC Köln - TTG Witterschlick :
Sa. 04.10. 15.00 Anrather TK - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 04.10. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - DJK SF 08 Rheydt :

Sa. 11.10. 14.30 TTC SG Wersten - 1. FC Köln :
Sa. 11.10. 14.30 TTC BW Grevenbroich - TTC Stolberg-Vicht :
Sa. 11.10. 15.00 Borussia Düsseldorf - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 11.10. 15.00 TTG Witterschlick - Anrather TK :
Sa. 11.10. 15.00 SG Erftstadt - DJK Löwe Köln :

Sa. 08.11. 15.00 DJK Löwe Köln - Borussia Düsseldorf :
Sa. 08.11. 15.00 1. FC Köln - SG Erftstadt :
Sa. 08.11. 15.00 Anrather TK - TTC SG Wersten :
Sa. 08.11. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - TTG Witterschlick :
Sa. 08.11. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTC BW Grevenbroich :

Sa. 15.11. 14.30 TTC SG Wersten - TTC Stolberg-Vicht :
Sa. 15.11. 15.00 TTG Witterschlick - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 15.11. 15.00 Borussia Düsseldorf - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 15.11. 15.00 SG Erftstadt - Anrather TK :
Sa. 15.11. 15.00 DJK Löwe Köln - 1. FC Köln :

Sa. 22.11. 14.30 TTC BW Grevenbroich - TTG Witterschlick :
Sa. 22.11. 15.00 Anrather TK - DJK Löwe Köln :
Sa. 22.11. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - SG Erftstadt :
Sa. 22.11. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTC SG Wersten :
Sa. 22.11. 15.00 1. FC Köln - Borussia Düsseldorf :

Sa. 29.11. 14.30 TTC SG Wersten - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 29.11. 15.00 Borussia Düsseldorf - TTG Witterschlick :
Sa. 29.11. 15.00 SG Erftstadt - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 29.11. 15.00 DJK Löwe Köln - TTC Stolberg-Vicht :
Sa. 29.11. 15.00 1. FC Köln - Anrather TK :

Sa. 06.12. 14.30 TTC BW Grevenbroich - SG Erftstadt :
Sa. 06.12. 15.00 Anrather TK - Borussia Düsseldorf :
Sa. 06.12. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - DJK Löwe Köln :
Sa. 06.12. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - 1. FC Köln :
Sa. 06.12. 15.00 TTG Witterschlick - TTC SG Wersten :

Rückrunde

Sa. 10.01. 14.30 TTC BW Grevenbroich - DJK Löwe Köln :
Sa. 10.01. 15.00 TTG Witterschlick - SG Erftstadt :
Sa. 10.01. 15.00 Borussia Düsseldorf - TTC SG Wersten :
Sa. 10.01. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - 1. FC Köln :
Sa. 10.01. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - Anrather TK :

Sa. 24.01. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - Borussia Düsseldorf :
Sa. 24.01. 15.00 Anrather TK - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 24.01. 15.00 1. FC Köln - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 24.01. 15.00 DJK Löwe Köln - TTG Witterschlick :
Sa. 24.01. 15.00 SG Erftstadt - TTC SG Wersten :

Sa. 07.02. 14.30 TTC BW Grevenbroich - Anrather TK :
Sa. 07.02. 14.30 TTC SG Wersten - DJK Löwe Köln :
Sa. 07.02. 15.00 Borussia Düsseldorf - SG Erftstadt :
Sa. 07.02. 15.00 TTG Witterschlick - 1. FC Köln :
Sa. 07.02. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTC Stolberg-Vicht :

Sa. 14.02. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - Borussia Düsseldorf :
Sa. 14.02. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 14.02. 15.00 Anrather TK - TTG Witterschlick :
Sa. 14.02. 15.00 1. FC Köln - TTC SG Wersten :
Sa. 14.02. 15.00 DJK Löwe Köln - SG Erftstadt :

Sa. 28.02. 14.30 TTC BW Grevenbroich - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 28.02. 14.30 TTC SG Wersten - Anrather TK :
Sa. 28.02. 15.00 SG Erftstadt - 1. FC Köln :
Sa. 28.02. 15.00 TTG Witterschlick - TTC Stolberg-Vicht :
Sa. 28.02. 15.00 Borussia Düsseldorf - DJK Löwe Köln :

Sa. 06.03. 14.30 TTC BW Grevenbroich - Borussia Düsseldorf :
Sa. 06.03. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTG Witterschlick :
Sa. 06.03. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - TTC SG Wersten :
Sa. 06.03. 15.00 Anrather TK - SG Erftstadt :
Sa. 06.03. 15.00 1. FC Köln - DJK Löwe Köln :

Sa. 13.03. 14.30 TTC SG Wersten - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 13.03. 15.00 Borussia Düsseldorf - 1. FC Köln :
Sa. 13.03. 15.00 SG Erftstadt - TTC Stolberg-Vicht :
Sa. 13.03. 15.00 DJK Löwe Köln - Anrather TK :
Sa. 13.03. 15.00 TTG Witterschlick - TTC BW Grevenbroich :

Sa. 20.03. 14.30 TTC BW Grevenbroich - TTC SG Wersten :
Sa. 20.03. 15.00 TTG Witterschlick - Borussia Düsseldorf :
Sa. 20.03. 15.00 DJK SF 08 Rheydt - SG Erftstadt :
Sa. 20.03. 15.00 TTC Stolberg-Vicht - DJK Löwe Köln :
Sa. 20.03. 15.00 Anrather TK - 1. FC Köln :

Sa. 27.03. 14.30 TTC SG Wersten - TTG Witterschlick :
Sa. 27.03. 15.00 1. FC Köln - TTC Stolberg-Vicht :
Sa. 27.03. 15.00 DJK Löwe Köln - DJK SF 08 Rheydt :
Sa. 27.03. 15.00 SG Erftstadt - TTC BW Grevenbroich :
Sa. 27.03. 15.00 Borussia Düsseldorf - Anrather TK :
Mit Zitat antworten
  #2  
Alt 02.07.2003, 13:57
Michi88 Michi88 ist offline
registrierter Besucher
Foren-Stammgast 3000
 
Registriert seit: 24.04.2001
Beiträge: 3.099
Wie siehts denn in Gruppe 2 aus? Da dürfte Lintfort wohl spielen, oder?
Mit Zitat antworten
  #3  
Alt 02.07.2003, 15:10
Benutzerbild von Frank Langen
Frank Langen Frank Langen ist offline
User
Foren-Stammgast 1000
 
Registriert seit: 23.11.2003
Ort: Uerdingen am Rhein
Alter: 51
Beiträge: 1.931
Zitat:
Original geschrieben von Michi88
Wie siehts denn in Gruppe 2 aus? Da dürfte Lintfort wohl spielen, oder?
Ja, aber die zählt nicht mit zu meiner Presseabreit, von daher habe ich dafür auch keine Daten eingegeben.
Mit Zitat antworten
  #4  
Alt 10.07.2003, 11:04
Benutzerbild von Frank Langen
Frank Langen Frank Langen ist offline
User
Foren-Stammgast 1000
 
Registriert seit: 23.11.2003
Ort: Uerdingen am Rhein
Alter: 51
Beiträge: 1.931
Terminpläne Gruppe 1 bis 4

Jungen-Verbandsliga 1

Vorrunde

Samstag, 20. September 2003
1 15.00 TTC Detmold/Jerxen - TuS Hiltrup
2 15.00 Warendorfer SU - TTK Anröchte
3 15.00 TuS Jahn Soest - TTF Bönen
4 15.00 TTV Waltrop 99 - TSVE Bielefeld
5 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TTV Salzkotten

Samstag, 27. September 2003
6 14.00 TTF Bönen - TTV Waltrop 99
7 15.00 TuS Hiltrup - TTV Salzkotten
8 15.00 TSVE Bielefeld - SV Cheruskia Laggenbeck
9 15.00 TTC Detmold/Jerxen - Warendorfer SU
Sonntag, 28. September 2003
10 10.00 TTK Anröchte - TuS Jahn Soest

Samstag, 4. Oktober 2003
11 15.00 Warendorfer SU - TuS Hiltrup
12 15.00 TuS Jahn Soest - TTC Detmold/Jerxen
13 15.00 TTV Waltrop 99 - TTK Anröchte
14 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TTF Bönen
Sonntag, 5. Oktober 2003
15 10.00 TTV Salzkotten - TSVE Bielefeld

Samstag, 11. Oktober 2003
16 14.30 TTC Detmold/Jerxen - TTV Waltrop 99
17 15.00 TTF Bönen - TTV Salzkotten
18 15.00 Warendorfer SU - TuS Jahn Soest
19 15.00 TuS Hiltrup - TSVE Bielefeld
Sonntag, 12. Oktober 2003
20 10.00 TTK Anröchte - SV Cheruskia Laggenbeck

Samstag, 8. November 2003
21 15.00 TuS Jahn Soest - TuS Hiltrup
22 15.00 TTV Waltrop 99 - Warendorfer SU
23 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TTC Detmold/Jerxen
24 15.00 TSVE Bielefeld - TTF Bönen
Sonntag, 9. November 2003
25 10.00 TTV Salzkotten - TTK Anröchte

Samstag, 15. November 2003
26 15.00 TuS Hiltrup - TTF Bönen
27 15.00 TTK Anröchte - TSVE Bielefeld
28 15.00 TTC Detmold/Jerxen - TTV Salzkotten
29 15.00 Warendorfer SU - SV Cheruskia Laggenbeck
30 15.00 TuS Jahn Soest - TTV Waltrop 99

Samstag, 22. November 2003
31 15.00 TTV Waltrop 99 - TuS Hiltrup
32 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TuS Jahn Soest
33 15.00 TTV Salzkotten - Warendorfer SU
34 15.00 TSVE Bielefeld - TTC Detmold/Jerxen
35 15.00 TTF Bönen - TTK Anröchte

Samstag, 29. November 2003
36 14.30 TTC Detmold/Jerxen - TTF Bönen
37 15.00 TuS Hiltrup - TTK Anröchte
38 15.00 Warendorfer SU - TSVE Bielefeld
39 15.00 TuS Jahn Soest - TTV Salzkotten
40 15.00 TTV Waltrop 99 - SV Cheruskia Laggenbeck

Samstag, 6. Dezember 2003
41 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TuS Hiltrup
42 15.00 TSVE Bielefeld - TuS Jahn Soest
43 15.00 TTF Bönen - Warendorfer SU
Sonntag, 7. Dezember 2003
44 10.00 TTV Salzkotten - TTV Waltrop 99
45 10.00 TTK Anröchte - TTC Detmold/Jerxen

Rückrunde

Samstag, 10. Januar 2004
271 15.00 TuS Hiltrup - TTC Detmold/Jerxen
272 15.00 TTF Bönen - TuS Jahn Soest
273 15.00 TSVE Bielefeld - TTV Waltrop 99
Sonntag, 11. Januar 2004
274 10.00 TTK Anröchte - Warendorfer SU
275 10.00 TTV Salzkotten - SV Cheruskia Laggenbeck

Samstag, 24. Januar 2004
276 15.00 Warendorfer SU - TTC Detmold/Jerxen
277 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TSVE Bielefeld
278 15.00 TTV Waltrop 99 - TTF Bönen
279 15.00 TuS Jahn Soest - TTK Anröchte
Sonntag, 25. Januar 2004
280 10.00 TTV Salzkotten - TuS Hiltrup

Samstag, 7. Februar 2004
281 15.00 TuS Hiltrup - Warendorfer SU
282 15.00 TTC Detmold/Jerxen - TuS Jahn Soest
283 15.00 TSVE Bielefeld - TTV Salzkotten
284 15.00 TTF Bönen - SV Cheruskia Laggenbeck
Sonntag, 8. Februar 2004
285 10.00 TTK Anröchte - TTV Waltrop 99

Samstag, 14. Februar 2004
286 15.00 TSVE Bielefeld - TuS Hiltrup
287 15.00 TTV Waltrop 99 - TTC Detmold/Jerxen
288 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TTK Anröchte
289 15.00 TuS Jahn Soest - Warendorfer SU
Sonntag, 15. Februar 2004
290 10.00 TTV Salzkotten - TTF Bönen

Samstag, 28. Februar 2004
291 15.00 TuS Hiltrup - TuS Jahn Soest
292 15.00 Warendorfer SU - TTV Waltrop 99
293 15.00 TTC Detmold/Jerxen - SV Cheruskia Laggenbeck
294 15.00 TTF Bönen - TSVE Bielefeld
Sonntag, 29. Februar 2004
295 10.00 TTK Anröchte - TTV Salzkotten

Samstag, 6. März 2004
296 15.00 TTF Bönen - TuS Hiltrup
297 15.00 TSVE Bielefeld - TTK Anröchte
298 15.00 TTV Waltrop 99 - TuS Jahn Soest
299 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - Warendorfer SU
Sonntag, 7. März 2004
300 10.00 TTV Salzkotten - TTC Detmold/Jerxen

Samstag, 13. März 2004
301 15.00 TuS Hiltrup - TTV Waltrop 99
302 15.00 TuS Jahn Soest - SV Cheruskia Laggenbeck
303 15.00 Warendorfer SU - TTV Salzkotten
304 15.00 TTC Detmold/Jerxen - TSVE Bielefeld
Sonntag, 14. März 2004
305 10.00 TTK Anröchte - TTF Bönen

Samstag, 20. März 2004
306 15.00 SV Cheruskia Laggenbeck - TTV Waltrop 99
307 15.00 TTF Bönen - TTC Detmold/Jerxen
308 15.00 TSVE Bielefeld - Warendorfer SU
Sonntag, 21. März 2004
309 10.00 TTV Salzkotten - TuS Jahn Soest
310 10.00 TTK Anröchte - TuS Hiltrup

Samstag, 27. März 2004
311 15.00 TuS Hiltrup - SV Cheruskia Laggenbeck
312 15.00 TTV Waltrop 99 - TTV Salzkotten
313 15.00 TuS Jahn Soest - TSVE Bielefeld
314 15.00 Warendorfer SU - TTF Bönen
315 15.00 TTC Detmold/Jerxen - TTK Anröchte

Jungen-Verbandsliga 2

Vorrunde

Samstag, 20. September 2003
46 14.30 Eintracht Altenbochum - TTC Horst-Süd
47 15.00 SC Buschhausen - Post SV Oberhausen
48 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - TTA Kevelaer-Wetten
Sonntag, 21. September 2003
49 10.00 DJK Eintracht Borbeck - TTV DJK Altenessen
50 10.00 Weseler TV - TuB Bocholt

Samstag, 27. September 2003
51 15.00 TTV DJK Altenessen - TuB Bocholt
52 15.00 TTC Horst-Süd - Post SV Kamp-Lintfort
53 15.00 Post SV Oberhausen - Eintracht Altenbochum
Sonntag, 28. September 2003
54 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - Weseler TV
55 10.00 DJK Eintracht Borbeck - SC Buschhausen

Samstag, 4. Oktober 2003
56 14.30 Eintracht Altenbochum - DJK Eintracht Borbeck
57 15.00 SC Buschhausen - TTV DJK Altenessen
58 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - Post SV Oberhausen
59 15.00 TuB Bocholt - TTA Kevelaer-Wetten
Sonntag, 5. Oktober 2003
60 10.00 Weseler TV - TTC Horst-Süd

Samstag, 11. Oktober 2003
61 15.00 TTV DJK Altenessen - TTA Kevelaer-Wetten
62 15.00 TTC Horst-Süd - TuB Bocholt
63 15.00 Post SV Oberhausen - Weseler TV
64 15.00 SC Buschhausen - Eintracht Altenbochum
Sonntag, 12. Oktober 2003
65 10.00 DJK Eintracht Borbeck - Post SV Kamp-Lintfort

Samstag, 8. November 2003
66 15.00 Eintracht Altenbochum - TTV DJK Altenessen
67 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - SC Buschhausen
68 15.00 TuB Bocholt - Post SV Oberhausen
Sonntag, 9. November 2003
69 10.00 Weseler TV - DJK Eintracht Borbeck
70 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - TTC Horst-Süd

Samstag, 15. November 2003
71 15.00 TTV DJK Altenessen - TTC Horst-Süd
72 15.00 Post SV Oberhausen - TTA Kevelaer-Wetten
73 15.00 DJK Eintracht Borbeck - TuB Bocholt
74 15.00 SC Buschhausen - Weseler TV
75 15.00 Eintracht Altenbochum - Post SV Kamp-Lintfort

Samstag, 22. November 2003
76 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - TTV DJK Altenessen
77 15.00 Weseler TV - Eintracht Altenbochum
78 15.00 TuB Bocholt - SC Buschhausen
79 15.00 TTA Kevelaer-Wetten - DJK Eintracht Borbeck
80 15.00 TTC Horst-Süd - Post SV Oberhausen

Samstag, 29. November 2003
81 15.00 TTV DJK Altenessen - Post SV Oberhausen
82 15.00 Eintracht Altenbochum - TuB Bocholt
83 15.00 SC Buschhausen - TTA Kevelaer-Wetten
84 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - Weseler TV
Sonntag, 30. November 2003
85 10.00 DJK Eintracht Borbeck - TTC Horst-Süd

Samstag, 6. Dezember 2003
86 15.00 Post SV Oberhausen - DJK Eintracht Borbeck
87 15.00 TuB Bocholt - Post SV Kamp-Lintfort
88 15.00 TTC Horst-Süd - SC Buschhausen
Sonntag, 7. Dezember 2003
89 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - Eintracht Altenbochum
90 10.00 Weseler TV - TTV DJK Altenessen

Rückrunde

Samstag, 10. Januar 2004
316 14.00 TTC Horst-Süd - Eintracht Altenbochum
317 15.00 TTV DJK Altenessen - DJK Eintracht Borbeck
318 15.00 Post SV Oberhausen - SC Buschhausen
319 15.00 TuB Bocholt - Weseler TV
Sonntag, 11. Januar 2004
320 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - Post SV Kamp-Lintfort

Samstag, 24. Januar 2004
321 15.00 TuB Bocholt - TTV DJK Altenessen
322 15.00 Eintracht Altenbochum - Post SV Oberhausen
323 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - TTC Horst-Süd
324 15.00 SC Buschhausen - DJK Eintracht Borbeck
Sonntag, 25. Januar 2004
325 10.00 Weseler TV - TTA Kevelaer-Wetten

Samstag, 7. Februar 2004
326 15.00 TTV DJK Altenessen - SC Buschhausen
327 15.00 Post SV Oberhausen - Post SV Kamp-Lintfort
328 15.00 TTC Horst-Süd - Weseler TV
Sonntag, 8. Februar 2004
329 10.00 DJK Eintracht Borbeck - Eintracht Altenbochum
330 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - TuB Bocholt

Samstag, 14. Februar 2004
331 15.00 Eintracht Altenbochum - SC Buschhausen
332 15.00 TuB Bocholt - TTC Horst-Süd
333 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - DJK Eintracht Borbeck
Sonntag, 15. Februar 2004
334 10.00 Weseler TV - Post SV Oberhausen
335 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - TTV DJK Altenessen

Samstag, 28. Februar 2004
336 15.00 TTV DJK Altenessen - Eintracht Altenbochum
337 15.00 SC Buschhausen - Post SV Kamp-Lintfort
338 15.00 TTC Horst-Süd - TTA Kevelaer-Wetten
339 15.00 Post SV Oberhausen - TuB Bocholt
Sonntag, 29. Februar 2004
340 10.00 DJK Eintracht Borbeck - Weseler TV

Samstag, 6. März 2004
341 15.00 TTC Horst-Süd - TTV DJK Altenessen
342 15.00 TuB Bocholt - DJK Eintracht Borbeck
343 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - Eintracht Altenbochum
Sonntag, 7. März 2004
344 10.00 Weseler TV - SC Buschhausen
345 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - Post SV Oberhausen

Samstag, 13. März 2004
346 15.00 TTV DJK Altenessen - Post SV Kamp-Lintfort
347 15.00 Eintracht Altenbochum - Weseler TV
348 15.00 SC Buschhausen - TuB Bocholt
349 15.00 Post SV Oberhausen - TTC Horst-Süd
Sonntag, 14. März 2004
350 10.00 DJK Eintracht Borbeck - TTA Kevelaer-Wetten

Samstag, 20. März 2004
351 14.00 TTC Horst-Süd - DJK Eintracht Borbeck
352 15.00 Post SV Oberhausen - TTV DJK Altenessen
353 15.00 TuB Bocholt - Eintracht Altenbochum
Sonntag, 21. März 2004
354 10.00 TTA Kevelaer-Wetten - SC Buschhausen
355 10.00 Weseler TV - Post SV Kamp-Lintfort

Samstag, 27. März 2004
356 15.00 TTV DJK Altenessen - Weseler TV
357 15.00 Post SV Kamp-Lintfort - TuB Bocholt
358 15.00 Eintracht Altenbochum - TTA Kevelaer-Wetten
359 15.00 SC Buschhausen - TTC Horst-Süd
Sonntag, 28. März 2004
360 10.00 DJK Eintracht Borbeck - Post SV Oberhausen

Jungen-Verbandsliga 3

Vorrunde

Samstag, 20. September 2003
91 14.30 TTC SG Wersten - Borussia Düsseldorf
92 15.00 SG Erftstadt - TTG Witterschlick
93 15.00 DJK Löwe Köln - TTC BW Grevenbroich
94 15.00 1. FC Köln - DJK SF 08 Rheydt
95 15.00 Anrather TK - TTC Stolberg-Vicht

Samstag, 27. September 2003
96 15.00 Borussia Düsseldorf - TTC Stolberg-Vicht
97 15.00 DJK SF 08 Rheydt - Anrather TK
98 15.00 TTC BW Grevenbroich - 1. FC Köln
99 15.00 TTG Witterschlick - DJK Löwe Köln
100 15.00 TTC SG Wersten - SG Erftstadt

Samstag, 4. Oktober 2003
101 15.00 SG Erftstadt - Borussia Düsseldorf
102 15.00 DJK Löwe Köln - TTC SG Wersten
103 15.00 1. FC Köln - TTG Witterschlick
104 15.00 Anrather TK - TTC BW Grevenbroich
105 15.00 TTC Stolberg-Vicht - DJK SF 08 Rheydt

Samstag, 11. Oktober 2003
106 14.30 TTC BW Grevenbroich - TTC Stolberg-Vicht
107 15.00 Borussia Düsseldorf - DJK SF 08 Rheydt
108 15.00 TTG Witterschlick - Anrather TK
109 15.00 TTC SG Wersten - 1. FC Köln
110 15.00 SG Erftstadt - DJK Löwe Köln

Samstag, 8. November 2003
111 15.00 DJK Löwe Köln - Borussia Düsseldorf
112 15.00 1. FC Köln - SG Erftstadt
113 15.00 Anrather TK - TTC SG Wersten
114 15.00 TTC Stolberg-Vicht - TTG Witterschlick
115 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTC BW Grevenbroich

Samstag, 15. November 2003
116 14.30 TTC SG Wersten - TTC Stolberg-Vicht
117 15.00 Borussia Düsseldorf - TTC BW Grevenbroich
118 15.00 TTG Witterschlick - DJK SF 08 Rheydt
119 15.00 SG Erftstadt - Anrather TK
120 15.00 DJK Löwe Köln - 1. FC Köln

Samstag, 22. November 2003
121 15.00 1. FC Köln - Borussia Düsseldorf
122 15.00 Anrather TK - DJK Löwe Köln
123 15.00 TTC Stolberg-Vicht - SG Erftstadt
124 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTC SG Wersten
125 15.00 TTC BW Grevenbroich - TTG Witterschlick

Samstag, 29. November 2003
126 14.30 TTC SG Wersten - TTC BW Grevenbroich
127 15.00 Borussia Düsseldorf - TTG Witterschlick
128 15.00 SG Erftstadt - DJK SF 08 Rheydt
129 15.00 DJK Löwe Köln - TTC Stolberg-Vicht
130 15.00 1. FC Köln - Anrather TK

Samstag, 6. Dezember 2003
131 15.00 Anrather TK - Borussia Düsseldorf
132 15.00 TTC Stolberg-Vicht - 1. FC Köln
133 15.00 DJK SF 08 Rheydt - DJK Löwe Köln
134 15.00 TTC BW Grevenbroich - SG Erftstadt
135 15.00 TTG Witterschlick - TTC SG Wersten

Rückrunde

Samstag, 10. Januar 2004
361 15.00 Borussia Düsseldorf - TTC SG Wersten
362 15.00 TTG Witterschlick - SG Erftstadt
363 15.00 TTC BW Grevenbroich - DJK Löwe Köln
364 15.00 DJK SF 08 Rheydt - 1. FC Köln
365 15.00 TTC Stolberg-Vicht - Anrather TK

Samstag, 24. Januar 2004
366 15.00 TTC Stolberg-Vicht - Borussia Düsseldorf
367 15.00 Anrather TK - DJK SF 08 Rheydt
368 15.00 1. FC Köln - TTC BW Grevenbroich
369 15.00 DJK Löwe Köln - TTG Witterschlick
370 15.00 SG Erftstadt - TTC SG Wersten

Samstag, 7. Februar 2004
371 14.30 TTC BW Grevenbroich - Anrather TK
372 15.00 Borussia Düsseldorf - SG Erftstadt
373 15.00 TTG Witterschlick - 1. FC Köln
374 15.00 TTC SG Wersten - DJK Löwe Köln
375 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTC Stolberg-Vicht

Samstag, 14. Februar 2004
376 15.00 DJK SF 08 Rheydt - Borussia Düsseldorf
377 15.00 TTC Stolberg-Vicht - TTC BW Grevenbroich
378 15.00 Anrather TK - TTG Witterschlick
379 15.00 1. FC Köln - TTC SG Wersten
380 15.00 DJK Löwe Köln - SG Erftstadt

Samstag, 28. Februar 2004
381 14.30 TTC BW Grevenbroich - DJK SF 08 Rheydt
382 14.30 TTC SG Wersten - Anrather TK
383 15.00 SG Erftstadt - 1. FC Köln
384 15.00 TTG Witterschlick - TTC Stolberg-Vicht
385 15.00 Borussia Düsseldorf - DJK Löwe Köln

Samstag, 6. März 2004
386 14.30 TTC BW Grevenbroich - Borussia Düsseldorf
387 15.00 DJK SF 08 Rheydt - TTG Witterschlick
388 15.00 TTC Stolberg-Vicht - TTC SG Wersten
389 15.00 Anrather TK - SG Erftstadt
390 15.00 1. FC Köln - DJK Löwe Köln

Samstag, 13. März 2004
391 14.30 TTC SG Wersten - DJK SF 08 Rheydt
392 15.00 Borussia Düsseldorf - 1. FC Köln
393 15.00 SG Erftstadt - TTC Stolberg-Vicht
394 15.00 DJK Löwe Köln - Anrather TK
395 15.00 TTG Witterschlick - TTC BW Grevenbroich

Samstag, 20. März 2004
396 14.30 TTC BW Grevenbroich - TTC SG Wersten
397 15.00 TTG Witterschlick - Borussia Düsseldorf
398 15.00 DJK SF 08 Rheydt - SG Erftstadt
399 15.00 TTC Stolberg-Vicht - DJK Löwe Köln
400 15.00 Anrather TK - 1. FC Köln

Samstag, 27. März 2004
401 15.00 Borussia Düsseldorf - Anrather TK
402 15.00 1. FC Köln - TTC Stolberg-Vicht
403 15.00 DJK Löwe Köln - DJK SF 08 Rheydt
404 15.00 SG Erftstadt - TTC BW Grevenbroich
405 15.00 TTC SG Wersten - TTG Witterschlick

Jungen-Verbandsliga 4

Vorrunde

Samstag, 20. September 2003
136 14.30 EGV Hattingen - TTVg. Schwerte
137 15.00 TTC RG Porz II - TTC RG Porz I
138 15.00 TTG Netphen - TV Attendorn
139 16.00 TV Dellbrück - TTC DJK Lendringsen
Sonntag, 21. September 2003
140 10.00 TTG St. Augustin - TTC Schwalbe Bergneustadt

Samstag, 27. September 2003
141 15.00 TTC DJK Lendringsen - TV Attendorn
142 15.00 TTVg. Schwerte - TTG Netphen
143 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - EGV Hattingen
144 15.00 TV Dellbrück - TTC RG Porz II
Sonntag, 28. September 2003
145 10.00 TTC RG Porz I - TTG St. Augustin

Samstag, 4. Oktober 2003
146 15.00 TTC RG Porz II - TTC DJK Lendringsen
147 15.00 TTG Netphen - TTC Schwalbe Bergneustadt
148 15.00 EGV Hattingen - TTC RG Porz I
149 15.00 TV Attendorn - TTVg. Schwerte
Sonntag, 5. Oktober 2003
150 10.00 TTG St. Augustin - TV Dellbrück

Samstag, 11. Oktober 2003
151 15.00 TTC DJK Lendringsen - TTVg. Schwerte
152 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TV Attendorn
153 15.00 TTC RG Porz II - TTG St. Augustin
154 15.00 TV Dellbrück - EGV Hattingen
Sonntag, 12. Oktober 2003
155 10.00 TTC RG Porz I - TTG Netphen

Samstag, 8. November 2003
156 15.00 TTVg. Schwerte - TTC Schwalbe Bergneustadt
157 15.00 EGV Hattingen - TTC RG Porz II
158 15.00 TTG Netphen - TV Dellbrück
159 15.00 TV Attendorn - TTC RG Porz I
Sonntag, 9. November 2003
160 10.00 TTG St. Augustin - TTC DJK Lendringsen

Samstag, 15. November 2003
161 15.00 TTC DJK Lendringsen - TTC Schwalbe Bergneustadt
162 15.00 TTC RG Porz I - TTVg. Schwerte
163 15.00 TV Dellbrück - TV Attendorn
164 15.00 TTC RG Porz II - TTG Netphen
165 15.00 TTG St. Augustin - EGV Hattingen

Samstag, 22. November 2003
166 14.30 EGV Hattingen - TTC DJK Lendringsen
167 14.30 TTVg. Schwerte - TV Dellbrück
168 15.00 TTG Netphen - TTG St. Augustin
169 15.00 TV Attendorn - TTC RG Porz II
170 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TTC RG Porz I

Samstag, 29. November 2003
171 15.00 TTC DJK Lendringsen - TTC RG Porz I
172 15.00 TV Dellbrück - TTC Schwalbe Bergneustadt
173 15.00 TTC RG Porz II - TTVg. Schwerte
174 15.00 EGV Hattingen - TTG Netphen
Sonntag, 30. November 2003
175 10.00 TTG St. Augustin - TV Attendorn

Samstag, 6. Dezember 2003
176 15.00 TTG Netphen - TTC DJK Lendringsen
177 15.00 TV Attendorn - EGV Hattingen
178 15.00 TTVg. Schwerte - TTG St. Augustin
179 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TTC RG Porz II
Sonntag, 7. Dezember 2003
180 10.00 TTC RG Porz I - TV Dellbrück

Rückrunde

Samstag, 10. Januar 2004
406 14.30 TTVg. Schwerte - EGV Hattingen
407 15.00 TTC DJK Lendringsen - TV Dellbrück
408 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TTG St. Augustin
409 15.00 TV Attendorn - TTG Netphen
Sonntag, 11. Januar 2004
410 10.00 TTC RG Porz I - TTC RG Porz II

Samstag, 24. Januar 2004
411 15.00 TV Attendorn - TTC DJK Lendringsen
412 15.00 TTG Netphen - TTVg. Schwerte
413 15.00 EGV Hattingen - TTC Schwalbe Bergneustadt
414 15.00 TTC RG Porz II - TV Dellbrück
Sonntag, 25. Januar 2004
415 10.00 TTG St. Augustin - TTC RG Porz I

Samstag, 7. Februar 2004
416 15.00 TTC DJK Lendringsen - TTC RG Porz II
417 15.00 TV Dellbrück - TTG St. Augustin
418 15.00 TTVg. Schwerte - TV Attendorn
419 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TTG Netphen
Sonntag, 8. Februar 2004
420 10.00 TTC RG Porz I - EGV Hattingen

Samstag, 14. Februar 2004
421 14.30 TTVg. Schwerte - TTC DJK Lendringsen
422 14.30 EGV Hattingen - TV Dellbrück
423 15.00 TTG Netphen - TTC RG Porz I
424 15.00 TV Attendorn - TTC Schwalbe Bergneustadt
Sonntag, 15. Februar 2004
425 10.00 TTG St. Augustin - TTC RG Porz II

Samstag, 28. Februar 2004
426 15.00 TTC DJK Lendringsen - TTG St. Augustin
427 15.00 TTC RG Porz II - EGV Hattingen
428 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TTVg. Schwerte
429 16.00 TV Dellbrück - TTG Netphen
Sonntag, 29. Februar 2004
430 10.00 TTC RG Porz I - TV Attendorn

Samstag, 6. März 2004
431 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TTC DJK Lendringsen
432 15.00 TTVg. Schwerte - TTC RG Porz I
433 15.00 TV Attendorn - TV Dellbrück
434 15.00 TTG Netphen - TTC RG Porz II
435 15.00 EGV Hattingen - TTG St. Augustin

Samstag, 13. März 2004
436 15.00 TTC DJK Lendringsen - EGV Hattingen
437 15.00 TTC RG Porz II - TV Attendorn
438 15.00 TV Dellbrück - TTVg. Schwerte
Sonntag, 14. März 2004
439 10.00 TTG St. Augustin - TTG Netphen
440 10.00 TTC RG Porz I - TTC Schwalbe Bergneustadt

Samstag, 20. März 2004
441 15.00 TTG Netphen - EGV Hattingen
442 15.00 TTC Schwalbe Bergneustadt - TV Dellbrück
443 15.00 TTVg. Schwerte - TTC RG Porz II
444 15.00 TV Attendorn - TTG St. Augustin
Sonntag, 21. März 2004
445 10.00 TTC RG Porz I - TTC DJK Lendringsen

Samstag, 27. März 2004
446 15.00 TTC DJK Lendringsen - TTG Netphen
447 15.00 EGV Hattingen - TV Attendorn
448 15.00 TV Dellbrück - TTC RG Porz I
449 15.00 TTC RG Porz II - TTC Schwalbe Bergneustadt
Sonntag, 28. März 2004
450 10.00 TTG St. Augustin - TTVg. Schwerte
Mit Zitat antworten
  #5  
Alt 10.07.2003, 13:10
Michi88 Michi88 ist offline
registrierter Besucher
Foren-Stammgast 3000
 
Registriert seit: 24.04.2001
Beiträge: 3.099
Kennt denn irgend jemand schon Aufstellungen??? Vor allem Gruppe 2 würd mich natürlich interessieren..
Mit Zitat antworten
  #6  
Alt 16.07.2003, 06:40
crazychief crazychief ist offline
registrierter Besucher
Foren-Stammgast 500
 
Registriert seit: 25.02.2002
Ort: OWL
Alter: 46
Beiträge: 879
Aufstellungen

Wann werden die Aufstellungen auf der Homepage des WTTV endlich veröffentlicht? Die genehmigten Mannschaftsmeldevormulare sind den Vereinen schon zugegangen. Wer Aufstellungen kennt bitte veröffentlichen.
__________________
Ehemaliger TT-Rentner, der seine Pause beendet hat ;)
Rechtschreibfehler dienen der allgm. Belustigung und werden nicht zurückgenommen :)
Mit Zitat antworten
  #7  
Alt 18.07.2003, 06:53
crazychief crazychief ist offline
registrierter Besucher
Foren-Stammgast 500
 
Registriert seit: 25.02.2002
Ort: OWL
Alter: 46
Beiträge: 879
Post Offizielle Aufstellungen

Die Aufstellungen sind jetzt da. In der Jungenverbandsliga, Staffel 1 gehen die Teams mit folgender Formation an den Start:

TTC Detmold/Jerxen
Mikus, David
Vogt, Malte
Ostermann, Felix
Schilberg, Patrick
Tscherkaschin, Anton
Oelsner, Patrick

Warendorfer SU
Kurbegowic, Erwin
Cho, Markus
Polasik, Damian
Heine, Niklas
Kardas, Adrian

TuS Jahn Soest
Chomse, Björn
Lebkücher, Sven
Kirsch, Marcel
Wang, Hon Ching

TTV Waltrop 99
Aumann, Stefan
Knieper, Maximilian
Hecht, Christian
Butzke, Fabian
Weiland, Michael

SV Cheruskia Laggenbeck
Bosse, Yannick
Melcher, Phillip
Kerssen, Sebastian
Dau, Kai

TSVE Bielefeld
Schröder, Ingo
Mönch, Stephan
König, Marco
Gross, Christian

TTF Bönen
Raatz, Heiko
Wiezorrek, Matthias
Förster, Fridolin
Kroes, Tim

TTK Anröchte
Stelte, Michael
Kraft, Marcel
Kraft, Dominik
Köhne, Sebastian

TuS Hiltrup
Kruithoff, Marcel
Westbrock, Sven
Potthoff, Steffen
Günnewig, Daniel

Wer ist Favorit? :confused: :confused:

Bitte um Eure Meinungen
__________________
Ehemaliger TT-Rentner, der seine Pause beendet hat ;)
Rechtschreibfehler dienen der allgm. Belustigung und werden nicht zurückgenommen :)
Mit Zitat antworten
  #8  
Alt 20.07.2003, 19:13
Benutzerbild von senior
senior senior ist offline
Banned
Forenmitglied
 
Registriert seit: 20.07.2003
Ort: Kreis Recklinghausen
Alter: 56
Beiträge: 195
:boing:
Nach dem Wechsel von Stefan Eifert in die LL-Herren und dem Wechsel von Andrè Noack in die Bezirksliga-Jugend des TTV Waltrop kann man nicht mehr als einen 4. Platz erwarten. Alles darüber wäre stark. Der Mannschaft fehlt der Star, dafür ist sie etwas ausgeglichener. Wie die "neuen" Max Knieper (Jugend-Bezirksliga oben hoch positiv) an 2 und Fabian Butzke (Jugendkreisliga oben hoch positiv) an 4 sich machen muss man sehen. Auch Stefan Aumann an 1 und Christian Hecht an 3 sprühen vor Ehrgeiz. Michael Weilandt wird es schwer haben in die Mannschaft zu kommen.
Gespannt darf man auf die Youngster von Bönen sein mit "Yess-Yess-Yess-Yess" Raatz an 1. Wenn es bei denen läuft ist alles drin.
Soest kämpft gegen den Abstieg.
Rest??

Geändert von senior (20.07.2003 um 21:58 Uhr).
Mit Zitat antworten
  #9  
Alt 20.07.2003, 22:03
Dicker Dicker ist offline
Immer durchrohren!!!
erfahrenes Forenmitglied
 
Registriert seit: 31.05.2002
Ort: OWL
Alter: 29
Beiträge: 302
Favoriten u.s.w.

Titelfavoriten:

Detmold
Salzkotten
1/2Bönen

Mittelfeld:

1/2Bönen
Warendorf
Laggenbeck

Abstieg:

Soest
Hiltrup
Bielefeld
Anröchte
__________________
TTC Detmold/Jerxen
Mit Zitat antworten
  #10  
Alt 21.07.2003, 23:03
Globalplayer Globalplayer ist offline
registrierter Besucher
Junior-Forenmitglied
 
Registriert seit: 24.11.2002
Beiträge: 12
sehe bönen auch ganz vorne!
denn die jungs habens echt drauf!
aber soest halte ich nicht für einen Abstiegskandidat!
Denn durch die Neuverpflichtung Kirsch werden die auch
im oberen Mittelfeld mitspielen!!!!!!
Mit Zitat antworten
Antwort



Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu


Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 16:19 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
www.TT-NEWS.de - ein Angebot der Firma ML SPORTING - Ust-IdNr. DE 190 59 22 77


©2000- TT-NEWS